Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Helenna

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Helenna

  • День рождения 19.12.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тушино
  • Автомобиль
    Chevrolet Spark (M200) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2007
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. Спасибо. Поеду в сервис отпишусь, что у меня найдут. По поводу 1ки правда. Я в новом мерзла.
  2. Добрый вечер. Вот и у меня точно такая же проблема. Спарку 5 лет. Пробег 54000. В прошлом году ездила на сервис т.к кондей не охлаждал воздух вообще. Все проверили, продули радиатор и заправили. Стало намного лучше, но не так как было при покупке авто. В новом я замерзала на 1ке. В этом году история повторяется, кондей гоняет еле прохладный воздух, конденсата под машиной практически нет... Мало того у меня в салоне слышен постоянный шипящий звук при работе кондиционера. Ищу хороший сервис. Может кто подскажет куда лучше обратиться?
  3. Покупала в Москве в Genser-е. Никаких проблем за 2 года. Скорее всего брак, при изготовлении колодок. При несоблюдении технологии изготовления колодок, этого может оказаться целая партия.
  4. Да развалились родные,не стерлись и на треть. Пробег 25 000, езжу уверенно и аккуратно (вторая машина)
  5. Засвистели колеса у моего двухгодовалого "шустрика". Посмотрел на них муж и сказал, что колодки еще не сточила и на треть, надо денек подождать и послушать. Через денек к свисту добавились хлопки при торможении. Муж с выпученными глазами полез снимать колеса :) . На мой вопрос: Ты чЁ? Он долго рассказывал, что у его первой машины было нечто похожее, это когда колодки расклеиваются, но это же не москвич...тем более не 41-ый!!!! Это иномаркА :laugh: !! Под левым колесом оказалось вот что: Внутренняя колодка оказалась целой, а наружная расклеилась, отсюда и свист. Она просто на диске лежала
  6. Сегодня моё семейство (родители) заехало в Автосалон Уз деу Моторс на Молодогвардейской. Следуя моим наставлениям по телефону, сделало правильный выбор в пользу матиза. :lol: Я с деу знакома не понаслышке (у нас с мужем был корейский Lanos). Поражает работоспособность выносливость этих маленьких железных друзей с эмблемкой деу. В автосалоне моё семейство и меня порадовала четкая работа с клиентами персонала уз деу, что не маловажно СКИДОЧКИ :) для зарегистрированных на этом сайте матизаводов. Ну где еще бывает так приятно!!!! :yahoo: Приехали, поболтали, посидели, покатались, посмеялись
  7. Добрый день. Хочу купить матиз. Но запуталась в ценах и описаниях на разных сайтах. Люди добрые подскажите есть сайт http://www.matiz2.ru/ там написано про Matiz Universal с кондиционером стоимостью 7600 у.е, но на сайте http://www.uzdm-motors.ru/models/MATIZ_STD.shtml Уз Деу на молодогвардейской матиз стоит 8000 у.е. базовая комплектация + кондиционер. Так всетаки существует Matiz Universal за 7600 у.е или нет? :crazy:
×
×
  • Создать...