Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Jahnglist

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Это чудо так и не продали, поэтому вопрос ещё в силе. Кто победил?
  2. Сами ждем... По ходу, менять мотор стеклоочистителя, и, если не лень, предварительно проверить трапецию... Я уже, видимо, не буду заморачиваться, т.к. решили продавать Матиз... :(
  3. ОК, будем ждать, т.к. жена пока не хочет на сервис тратиться... :new_russian:
  4. Маловероятно, т.к. при отсоединении от лобового стекла скорость поводков быстрее не становится и так же нет быстрого режима.
  5. Тоже один раз, кстати, сгорел пердохранитель F8 (15А). Поменял на такой же - больше пока не вылетал. Кстати, менял реле стеклоочистителей - не помогло. По ходу, это либо мотор, либо проводка. Если разберетесь, отпишитесь, плиз, а то в сервисе сказали, что одна диагностика в зависимости от сложности от 500 до 2500 (!) деревянных.
  6. У жены на Матизе очередная проблема - глючат передние стеклоочистители (дворники по-нашему). Проявляется так: 1) работать стали вдвое медленнее; 2) постоянно щелкает реле... по поводу и без повода, причем реле поворотников. Хотя после того, как сдохло штатное узбекское, и жена поставила какой-то тазиковский заменитель, оно тоже щелкало как бешенное, но сейчас вообще ни в какие ворота :ws: ; 3) перестал работать самый быстрый режим; 4) такое ощущение, что при работе дворников обороты двигателя немного скачут, но т.к. машина не моя, а жены, не могу сказать, было ли это раньше; 5) раньше дл
  7. Понял причину "прыжков" стрелки указателя температуры ОЖ - электрический разъем (1) слабо держится за датчик (2) или попросту болтается на нем и не фиксируется никак, из-за чего пропадает контакт во время вибрации двигла, и стрелка на панели приборов "прыгает". В связи с чем возникает логичный вопрос - можно ли как-то этот разъем поменять, не покупая при этом весь жгут проводов на двигатель (ибо дорого)? Или вообще кинуть провод "напрямую" на датчик без разъема?
  8. Может у кого есть код датчика на Tico? Это случайно не 17680A-50F00-000?
×
×
  • Создать...