Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

AlxL

Участники
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Нижегородская область (52)
  1. 3 секунды вращения стартера и завелись=) Так что узбеки заводятся хорошо у меня=)
  2. Вот как раз в новлайне и под заказ только сейчас) Думаю, тогда завтра заеду посмотрю в Автоволгу и если ничего не присмотрю, то в Новлайне и закажу. Спасибо:)
  3. А подскажите, пожалуйста, где найти коврики на Матиз подешевле?) А то передние совсем никуда не годятся))) Нашёл поулеритановые за чуть больше тысячи, но под заказ. Может где-нибудь не дороже можно найти? Хватило бы и резиновых:crazy: Да, и вопрос в догонку: никто не пробовал универсальные из Metro?
  4. Приобрёл я наконец-то машинку))) Немного б/у, поэтому есть вопрос: где подешевле в НН можно поменять лампу противотуманной фары? Насколько я понял из мануала, для этого надо снимать подкрылки, т.е. заодно и колесо. Не хочется с этим возиться самому=)
  5. В сервисной книжке при ТО запись есть. Когда смотрел на одометра 4.5тыс было Если ещё никаких вариантов не найду к следующей неделе, то буду точно брать
  6. Да, последнее ТО было в августе, сервисная книжка имеется. Диодный мост менялся пару тысяч км назад. Тут прямо в точку) Цена чуть ниже средней, поэтому и думаю, стоит ли поискать что-нибудь ещё или не раздумывая брать этот вариант. Кстати, имеет ли смысл антикор сейчас делать, если до этого не было? Машинку собираюсь взять года на 1.5-2 максимум.
  7. Всем спасибо=) Следующий вопросик: Нашёл машинку, Матиз МХ, 25тыс. пробега, выпуск 2007г., куплена в январе 2008 За время эксплуатации сменили диодный мост, а также по гарантии всю панель приборов из-за сдохшего одометра) Ну и всякие лампочки по мелочам. На двух крыльях были лёгкие вмятины, но выправлены сейчас идеально - я не заметил, где они были=))) На переднем бампере лёгкие царапины, на заднем трещина. Владелица сказала, что они будут заменены целиком по КАСКО к моменту продажи. Антикора и защиты нет, но ржавчины тоже не заметил. Вроде всё) Продаётся сия машинка за 170т.р. Вопрос
  8. Почему не стоит в Орион? Я на самом деле смотрю, скорее, в сторону Восток-Авто. Много хороших отзывов о них слышал.
  9. Огромное спасибо за оперативные ответы!) А всё-таки где лучше проверить, является ли машина восстановленной или побывавшей в аварии? Всё-таки я далеко не специалист, а машины восстанавливают так, что с трудом отличишь. И заодно вопрос с тем, где лучше пройти диагностику тоже открытым остаётся:bad:
  10. Да я изначально планировал так делать. Просто случайно наткнулся на объявление за 175 в Москве) Я с ними ещё пообщаюсь немного, посмотрю согласятся ли выслать договор, счёт и т.п., если согласятся, то что пришлют... Но честно говоря сомневаюсь, что стоит туда соваться. К тому же здание автосалона по фоткам на Яндекс-Картах не сильно впечатлило))) Прощупываем почву, так сказать=)
  11. Планирую приобрести Матиз недельки через две. Скорее всего немного б/у. Отсюда вопросы: 1) с каким максимальным пробегом стоит брать, чтобы спокойно без особых проблем отъездить год-два 2) как его осматривать и на что обратить внимание 3) у кого лучше провести диагностику пс: если кто согласиться помочь посмотреть - буду только рад))) Думаю, сочтёмся)
  12. ОК, спасибо) Я им как раз и не доверяю, поэтому здесь и отписался, чтобы узнать точно развод это или нет. Про мощЬность - это я как-то просмотрел)))) Но если бы жил в Москве, взглянуть на эту компанию было бы интересно)
  13. В том-то и дело, что судя по описанию и названию - это чистый МХ. Девушка по телефону это подтвердила) Вот и думаю: стоит ли в выходные сгонять в столицу и посмотреть-приобрести или нет)
  14. Хочу купить Матиз в Авторесурсе в Москве. У них на сайте (http://www.res-avto.ru/) указано, что цена на комплектацию МХ - 175 т.р. ИМХО, подозрительно дёшево, но весьма заманчиво. Звонил им - ответили, что у них сейчас акция до 15 ноября. Насколько правдива эта цена? Сам живу в Нижнем Новгороде и хотелось бы перестраховаться, чтобы не ездить просто так. Может кто-нибудь из москвичей сможет уточнить подробности непосредственно у них?:crazy: Буду очень благодарен=)
×
×
  • Создать...