Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Игорек84

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Тульская область (71)
  1. Так я и не понял, скажите все таки пожалуйста, на евро-2 можно поставить приемную трубу без катализатора, нормально все будет-то???
  2. доброго времени суток. Началось с того, что при замене передних рычагов колеса встали под углом /---\ , через месяц надоело купил вроде как оригинал (в магазине сказали), поставил, так же поменял рулевые наконечники. ИТОГ : колеса вроде стали ровно, но убивает стук при проезде ям и при развороте. После первой замены кстати было то же самое. Если кто сталкивался подскажите пожалуйста откуда этот стук, сил уже нету то и дело разбирать :laugh:
  3. Привет всем!!! Народ помогите пожалуйста!!! Такая проблема: поменял рычаги передней подвески, вроде бы все нормально, но после проезда 120 км заметил что сильно съело резину с внутренней стороны,руль неуправляемый, да и колеса стали в разные стороны. Рычаги брал оригинальные, рулевые наконечники при замене рычагов не трогал - люфта нет, значит нормальные вроде?!? Вычитал что развал не регулирется, только схождение, что делать не знаю, может кто сталкивался подскажите Matiz II 0.8 мкпп Заранее всем спасибо И еще, при езде по неровностям дребезжит (или может точнее сказать отдает в ) рул
×
×
  • Создать...