Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

air2

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя air2

  1. air2

    Трасса М3

    Осенью воввращался из отпуска по М-3,от Калуги и до Московской области-сплошной ремонт.Подскажите в каком состоянии трасса М-3 сейчас
  2. заинтересовало по поводу тестов от ЗР,киньте ссылочку
  3. Мерял в разрыв между + и клеммой акк
  4. виноват-52 -Аккумулятор Varta Blue Dynamic 52 А-Ч 470 A обратная пол_ C22
  5. хороший у вас магазин :) следуя математике-Н (время работы потребителя) = Аh (ёмкость заряженного акумулятора) / А (сила тока при работе потребителя-сигналки)-55/0,05/24(чтобы в сутках посчитать)=45 суток-но это -теория,а практика у меня говорит-10 суток-вот тут вопрос -почему?Акамулятор полностью заряжен,срок службы-7 месяцев.... :oops: Ток потребляемый сигналкой-0,05(сегодня замерил)
  6. подскажите более подробно методику и применяемые приборы для измерения емкости аккамулятора,самый простейший метод-разряд через сопротивление-не подойдет,второго аккамулятора нет :evil: ,а ездить надо :)
  7. Вопрос таков:сколько дней простоит мотя под охраной с полностью заряженным аккамулятором 45Ач(сигалка -аллигатор).Под подозрением сигналка-мне кажется очень много кушает
  8. Возможно ноут имеет встроенный микрофон,вот он и устраивает свист,перед отключением наушников нужно просто убрать громкость динамиков
  9. Резюмируя сообщения форума о работе Матиза в холода можно выделить 2 основные темы:это течь масла из под сальников и разряд аккамулятора.А чем болеет наша машина при работе в такую жару-30 градусов и более?Как ведет себя антифриз и масло залитое по умолчанию?Хотелось бы знать ваше мнение.
  10. air2

    АЗС по М3

    TO Natalja Спасибо за информацию
  11. Собираюсь в отпуск ,дорога проляжет практически по М3 до границ с Украиной через Калужскую и Брянскую области.Прошу поделиться информацией по АЗС заслуживающих доверия,бак маловат :) к сождлению.
  12. Спасибо тебе и твоему отцу за профессионализм и отзывчивость,каяба и штатные-это небо и земля.С первомаем м Днем Победы!

  13. air2

    Toyo 350

    Этот отзыв о Toyo 350 165/65/13 или 155/65 ??
×
×
  • Создать...