Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

COsMOs

Участники
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. PELZEWUR Wirrkopf Спасибо! леха С салазками допустим можно разобраться а вот как быть с рулем? Я же до него тогда не достану...))) Я живу в области поэтому мне 30 км по трассе, а дальше город пробки... а потом после 2,4 боюсь боюсь и беста маловата будет!
  2. PELZEWUR Спасибо!!! Я бэст уже в принципе присмотрел вот он я так понимаю это он и есть, на что обратить внимание? где больные места, завтра пойду смотреть. slava 41 Вот уже ценная информация!! Левое колено...))) Спасибо!
  3. normans В салоне сидел вроде не чего!!! Но это только пять максимум десять минут.... а сидеть придется по 5-7 часов в день вот я и спрашиваю как переносится? Вы не поверите но я еще не встречал машину где бы я в потолок упирался сидя на переднем сидение!!! А во удобно ли или нет совсем другое дело. Может кто высокорослый ездил в дальние поездки?
  4. anytaaa Спасибо!!! Есть еще высокорослые водители? что скажите?
  5. А за рулем на сколько удобно? Например в тазике классике у меня коленки уши прикрывают и вокруг всего этого приходиться обхватывать руками и рулить.....))))
  6. Всем привет. Подумываю о приобретении мотьки (в связи с разбитым основным авто http://www.ssc-club.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1752) да и денег примерно 150 т.р наскреб пока, но дело в том что я роста 196 см. Как вы считаете на сколько удобно мне будет? Я в машине в день провожу минимум 5 часов.
×
×
  • Создать...