Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

KarinaS

Участники
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О KarinaS

  • День рождения 03.06.1988

Контакты

  • MSN
    pika
  • ICQ
    255232179
  • Yahoo
    Karina.zona3

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Rovaniemi, Finland - Murmansk, Russia
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Мурманская область (51)
  1. Я когда на ТО-0 приехала, мне тоже сказали большую сумму, а я ругалась, что в книжке написано про бесплатное...долго препирались, ждали главного, в итоге попросили 300 рублей и расходные материалы. Вот так :angel: Сказали, что по сервисной книге 1 год гарантии, а они мне дают 2, но ТО платное...договорились всё же.
  2. KarinaS

    Мурманск

    Всем привет :yahoo: Всё забываю написать: несколько раз видала клубного брата моего матизки сине-голубого цвета с нашлепкой Ш окоро род-дома...или женской консультации... :D в общем в том районе :rtfm: Кто это был?) А ещё во дворе театрального бульвара стоит сине-голубой с Ш, но без клубной наклейки :sick:
  3. KarinaS

    Мурманск

    Всем привет :yahoo: Всё забываю написать: несколько раз видала клубного брата моего матизки сине-голубого цвета с нашлепкой Ш окоро род-дома...или женской консультации... :D в общем в том районе :rtfm: Кто это был?) А ещё во дворе театрального бульвара стоит сине-голубой с Ш, но без клубной наклейки :sick:
  4. KarinaS

    Мурманск

    А я недавно в Хельсинки у универа своего видела Изумрудный Матиз с финскими номерами :) А вчера зеленый спарк :ws:
  5. KarinaS

    Мурманск

    Привет :yahoo: Я наклейку налепила, теперь более узнаваема!) А календариков может мне пачку? Для привлечения публики в наш форум, а то матизов пока гуляю встречаю много, а календарик был только один :oops:
  6. KarinaS

    Расход топлива автомат

    У меня по трассе где-то 5.5 расход, а вот в городе кажется, прям, утекает, хотя и пробок у нас проде нет, но возрастает расход сначительно, почти до 10 (((
  7. Я 95 всегда заправляю...получается так, что большую часть времени я провожу в Финляндии, и 92 там мне предложить не могут, а приезжая в Россию заправляюсь по папиной скидочной карточке 95, дешевле чем просто 92 получается. В инструкции написано, что можно и тот и тот, на ТО сказали, можно 95 без проблем... ) Заправлюсь сегодня 92, посмотрю, есть ли разница :roll:
  8. В очередной раз ездила из Рованиеми домой, и опять не обошлось без приключений :P Бензина залила, чтобы по моим подсчетам хватило доехать до заправки на русской террирории и чуть-чуть с запасом, взяла с собой своего паникёра-однокурсника и мы двинулись в путь. В начале дороги однокурсних захотел есть - остановились у сканбургера, он набрал себе еды и первый раз в жизни не стал бурчать на мой столик в машине, а с комфортом на нём разложился. Где-то через 2 часа езды он сообщил, что стоит по колено в воде и навёл панику, а вдруг это не вода, заставил остановиться в лесу. Узнала у папы, что н
  9. Когда это ты умудрился такой занесённый зимой сфоткать? От меня втихоря :yahoo: Я ж его вроде чищу :yahoo: Эти дуги, если на них ничего не лежит свистят очень, зато если с лыжами - тишина и спокойствие :yahoo: Точно знаю, если лыжи вдруг упадут - засвистит! :lol:
  10. KarinaS

    Мурманск

    Приветик :yahoo: У меня машину вправо начало тянуть, когда поставила дуги...убрала - стало нормально. А вообще где-то на форуме это много обсуждали. А во поводу дверей, у меня все ими сильно хлопают, легонько не прикроешь :lol: Я привыкла,а пассажиры нервничают :lol: Я сейчас в Мурманске, наклейку пока не налепила, ибо машинка грязная, не соберусь всё помыть, но у меня хороший опознавательный знак: синий матиз, на заднем стекле наклеена дамочка в шляпке, и из-за него виднеется зеленый динозавр :lol:
  11. KarinaS

    Калининград

    Приехала недавно из Калининградской области, в Светлогорске отдыхала, матизы часто попадались очень, пожалела, что не было с собой календариков, или хотя бы ручки с бумажкой :yahoo:
  12. Блондинка захотела начать разбираться в своём Матизе и попросила книжку у папы. Папа выбирает, покупает хорошую книжку по усройству , эксплуатации, обслуживанию и ремонту , подробную и с цветными картинками, приносит блондинке. Она смотрит на неё, и удивлённо восклицает: "Но зачем мне эта книжка??" "Но ты же хотела узнать свой автомобоиль получше" "Но это же не моя машина!?!? Мне не нужно знать про чужую!" "Как же, посмотри, DAEWOO MATIZ как у тебя" "ДА, но здесь нарисована салатовая, а моя то СИНЯЯ!!"
  13. Вчера первый раз увидела Матиз в Финляндии!!! *помимо своего естественно* А то кроме меня никого не было, и все спрашивали, что это у меня за машинка такая!?!?!? А вот была в Кеми в гостях, и увидела салатовый матиз, к сожалению, не успела посмотреть на номер, слишком быстро разъехались((((
  14. KarinaS

    Переходник 12v - 220v

    недавно пользовались, 3 часа были на природе, но получается только радио. Мои кассеты мало кого устраивают, да и тихо играет :crazy: Скорее всего так и остановимся на гитаре и радио :lol:
  15. KarinaS

    Переходник 12v - 220v

    К тому переходнику по инструкции можно подрубить музыкальный центр, ноут, чайник и ещё останется) 50 евро в магазине стоит. Про USB бесперебойник не поняла... А для ноута, зарядник для батареек и телефона - видела в магазине отдельные девайсы, а данный, который я нашла - просто розетка, что надо - то и втыкай :crazy: Ток всёж интересно не сядет ли у меня аккумулятор....
×
×
  • Создать...