Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Tagiri4

Участники
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Tagiri4

  • День рождения 22.02.1985

Контакты

  • ICQ
    414303564

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Башкортостан (02)
  1. у меня в 1 год норм на 2 полоса пошла тонкая на уровне глаз(( проблему решил просто сами держатели чуток подогнул без пружинок)
  2. у меня до -25 все норм а сейчас ниже 30 и задние двери не закрывает сигналка! пипки сам закрываю потом только на сигналку! весной поробую разобрать и посмотреть уже отрегулировать и смазать силиконой смазкой. и в мороз печка как только включаешь она гудеть начиниет у кого нибудь так бывает? как разогреется все нормально.
  3. Спасибо тока я с Уфы.
  4. Ни у кого не было споров со страхофщиками после lng& у маня дтп было и выплаты в 2 раза меньше чем в уз-дэу насчитали((( Никто не сталкивался?? *дтп
  5. Tagiri4

    [Уфа] Готовимся к зиме...

    я диски на зимнюю резину год назад на сельско богородской брал за 1250р и липучки за 2300 в континентале на с.перовской которая. в таганке тогда 1500 диск стоил. дворники чемпион зимние использую. на зиму зарядку для АКБ надо бы купить и машинку сделать а то стукнули было((((((((((
  6. У меня Cenmax Vigilant ST-5 есть что описано выше работает отлично правда ставил в сервисе на Лесотехникума (во дворах сервис не понравилось то что концевики глючили после WD 40 побрызгал все ОК стало) Использую уже год покупал в БИ-БИ в день покупки авто вышла 3500 установка столько же стоила центрального замка нет, ставил на все 4 двери эл. замки.
  7. УРРА Шпаклевка размачитается при мытье машины только много раз придется мыть ее)))))))))))
  8. Сегодня в деревню поеду буду там пробовать разные методы :yahoo: , шпаклевка BODY 211. 2 компонент шпаклевки затвердитель по этому бесполезно с ним раззмачивать(((
  9. шпаклевка компаненнтная BODY (Желтая такая) точное название вечером напишу
  10. Вчера Шпаклевал пластиковую деталь между капотом и лобовым стеклом. За одно решил царапину зашпоклевать на двери, чтобы потом отполировать ее. Забыл убрать смоченной тряпкой шпаклевку с двери выхожу через 30 минут на двери шпаклевка засохла и не убирается. Есть ли какие варианты брать шпаклевку не поцарапав дверь, кроме шкурки. размочить ее.
  11. У меня так же слетела трубка от кондера было, посадил на герметик и затянул нейлоновым хомутом.
  12. Tagiri4

    TOYO GRG-4 GARRIT (155/65 R13) (Q) зима?

    у меня TOYO GRG4 помоему 155/65 липу4ки хорошие шины, не шумят как шиповка в городе по моему лу4ше на липу4ках
  13. Tagiri4

    Башкирская Барахолка

    для запуска в холод можно! правда ща от мысли купить б/у акб отказался как по4итал про аккумуляторы(как выбирать их надо)
×
×
  • Создать...