Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

САМАРА

Участники
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя САМАРА

  1. У меня такая же ситуация у друга кочки глотает а у меня ударяет единственное отличие у него резина немного выше но по мне не из за этого она у него всё глотает у него побег 30000 у меня 62000))Так вот буду разбирать на днях буду смотреть состояние буфера хода сжатия,подушку опоры.И сразу же куплю пружины от оки фирмы фобос где то прочитал что с ними машина мягче проходит кочки)) ;)
  2. Добрый вечер.Всё повторяется на улице -25 поехал по трассе 90-100 и снова машина стала глохнуть заехал в город как рукой сняло))Пообщался я с человечком правильным он мне сказал топливные трубки идут по днищу и бензин замерзает на скорости сказал зайти в аптеку купить спирт и залить в бак :shock: попробую,отпишусь получилось или нет)))
  3. САМАРА

    Порвался ремень ГРМ

    Висит ремень в гараже новый уже год хотел поменять посмотрел состояние старого решил не менять пробег 61т поменяю при 70т чтобы не рисковать))) ;)
  4. Да ты прав бывал там пару раз хороший сервак))) Вообщем катался по городу сегодня целый день ни каких проблем фары не разу не притухли)))Надо ещё раз на трассе проверить))) :oops:
  5. Да уж генератор починить наверное больших денег стоит((( :(
  6. Не знаю есть ли такая тема но если есть даже не знаю как её найти потому как не знаю в чём причина)))Так вот поехал я по делам на расстояние 40км на улице мороз -20 прогрел поехал еду по трассе 130 и вдруг замечаю что машина заглохла на ходу завожу с ключа так же на ходу еду дальше вобщим жму на педаль газа всё отлично ставлю на нитралку отпускаю газ фары притухают машина глохнет кое как я добрался до места всегда газовал и тормозил левой ногой не советую повторять)))Так вот постоял подумал и вспомнил что снял ограничитель воздуха из воздушного фильтра поставил на место обороты заметно увеличи
  7. Всем привет)))Всё отлично купил новую трубку поставил усё работает всем спасибо за совет)))
  8. Доброго времени суток)))Вот я тут подумал подумал и решил завтра буду обзванивать магазины насчёт новой трубки если не найду решил зделать так беру обычный бронированный топлевный шланг ставлю на него быстросъёмы(быстросъём купил на рынке) и так же всё собираю))Вопрос на засыпку сколько давление в трубке которую я тоже сломал (от бензонасоса к фильтру)???
  9. Вот пожалуйста)) Интересно а может проще купить этот шланг в уз деу чтоб не мучиться)))
  10. Ну как то получилось что у меня отломился кончик быстросьёмника тоесть в шланге осталась деталь я эту деталь высверлил кое как)))Если куплю быстросъемник то хомутик поставлю на всякий случай на шланг)))))))
  11. Ко мне плохо относятся я что терпеть должен
  12. Ставлю ксенон по тому как мне наплевать на других у нас в Самаре матизы подрезают и не пропускают так что приди ко мне с лопатой встречу с ломом
  13. Вы уж простите читать искать я не стал вот надумал поставить в птф ксенон но хотелось бы чтобы горел он отдельно от ближнего и дальнего света (у меня люкс птф горят только когда включен ближний или дальний) так вот как мне переподключить птф отдельео от ближнего??И ещё при установке ксенона в птф не упрётся ли ксеноновая лампа в отражатель в птф???
  14. Люди добрые подскажите пожалуйста.Решил поменять фильтр так как пробег 60000т и не разу не меняли на улице мороз в гараже теплее начал менять один быстросъем снял с трудом,начал снимать другой и сломал его так вот у меня вопрос можно купить этот быстросъем в обычных автозапчастях??
  15. У меня лично активный сабик стоит очень просто вытаскивать три провода отсоединить и все дела))Сначала стоял маленький саб показалось мало баса поставил более мощный теперь доволен))
  16. САМАРА

    Подики в двери

    Как крепятся долгая история а звучат отлично))Раньше я спереди не чего не слышал а сейчас просто бомба)))
  17. САМАРА

    Подики в двери

    Стоят уже пол года не чего не снесли))
  18. САМАРА

    Подики в двери

    Делал знакомый я помогал ушёл день чисто из за того что пена долго засыхала мне нравиться))
  19. 711ММВ Золотистый сзади слева наклейка Matiz Ciub громкий/Андрюха
  20. Да уж в Самаре матизов очень много а встретиться не кто не хочет наверное мало знают про Matiz Club это печально((
×
×
  • Создать...