Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Учительвселе

Участники
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Учительвселе

  • День рождения 12.02.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Воронежская область (36)
  1. кстати по теме вспомнил- вот такая уменя наклейка была
  2. SooL, спасибо! SLAVA44, дауш, машина привлекает очень много внимания, езжу всёвремя на улыбке) Adriana-Daniels, делаем сами, в воронеже, есть свой дизайнер, так -что будет желание обращайся) Алькор, на вкус и цвет фломики разные.
  3. всем привет!а вот и мой виниловый проект городского камуфляжа)сделал уже давно, всё времени не хватало выложить
  4. Учительвселе

    175/50 R15

    LEPTOP, колёсья просто лом!!стретчить полюбас! Golden_Misha, что сказать- класс!как впечатления?что за диски?какие параметры?
  5. Учительвселе

    175/50 R15

    ды я уже готов использовать по два кольца,т.е. одно в другое воткнуть, лишь бы колесо ровно прикручивалось, гайками центровать очень тяжело.
  6. Учительвселе

    175/50 R15

    Ищу центрующие проставочные кольца, 74.1 * 69.1 Может ктонить помочь?В Мск просят по 500 за шт, ваще охерели.
  7. Учительвселе

    175/50 R15

    hedgehog, BOB MARLEY, спасибо! проехал гдето 400 км, половина по трассе.дорогу держат просто изумительно!тормозят так же!что касается динамики- падение чувствуется только при езде в натяг (а я так не езжу впринципе) и на подъемах, как будто в салоне кроме меня еще пара человек сидит.в городе разницы вообще не ощущается.маневренность феноменальная- перестроения моментальные,без задержек.ну и внешний вид- это сказка, перекрывает всё то что напишу далее.. из минусов- стало жестче.причем по ровной дороге матиз просто парит, а вот кактока начинаются колдоёбины начинается полный пипец. там где
  8. Учительвселе

    175/50 R15

    Ну наконец то!Наконец то закончились эти дебильные поиски, бессоные ночи за компом, переживания и нервы!Я нашел 15-дюймовые диски для куры!два месяца убил на это!суть в том, что колес подходящего размера полно, а вот тех что нравятся не очень…вощм нашел колесики серебристого цвета которые болемене понра, а мне нужны чорный лак хоть убей…Один хороший человек любезно согласился их довести до ума, за что ему огромный респект и вот результат. сказать что мне нравится-значит ничего не сказать.просто акуел когда их увидел покрашеными!серебро и черный глянц как небо и земля, реально диски стали смот
  9. Учительвселе

    14" кто что думает?

    Strekot, с таким вылетом сзади под нагрузкой будут чиркать.у меня был вылет 42 ито левое заднее колесо слегка цепляло пока не подогнул 1 мм отбортовки арки
  10. Учительвселе

    175/50 R15

    на выхах поставлю кумно кх15, и скажу нормал или гуано
  11. Учительвселе

    175/50 R15

    hedgehog, надеюсь буду доволен резинками, надо прокатиться, хотя уверен что будет управляться еще задорнее чем на 14-х).а касательно диаметра- разница в 2 мм не в счет)на фото конечно новые больше, т.к. протектор без износа.
  12. Учительвселе

    175/50 R15

    вот и мои кумхи приехали.резина как резина, воображение не поражает, хотя и добротная.как поедет будет видно, надеюсь не намного хуже ёкахамы а.драйв.внешний радиус как и у моих бывших колес на 14 дюймов, только ширина поболе.думаю смотреться будет очень брутально.дело за дисками.с ними пока проблема.
  13. Учительвселе

    175/50 R15

    hedgehog, отлично села резинка!поздравляю!вот интересно как на ней поедет стоковый 0,8... Golden_Misha, когда будешь ставить колеса на своего коня?
  14. Учительвселе

    175/50 R15

    да уж, кого можно поздравить так это тебя!!!! ну рассказывай!как он поехал?где шаркает?есть фото сзади/спереди?
  15. Учительвселе

    175/50 R15

    а ширина дисков какая?модель можешь уточнить?почему именно этот вылет? п.с. я себе резинки уже заказал тоже кумхи 175-е, тока кх15, через неделю приедут.по денюжке-11800.дело за дисками, всё никак не определюсь с параметрами.
×
×
  • Создать...