Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Garrison

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Garrison

  • День рождения 04.06.1986

Контакты

  • ICQ
    209589668

Информация

  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Тверская область (69)
  1. кароче позамыкал скрепками! + проходят=> кончился подрулевой переключатель! задний дворник тоже кончился... странная машина попалась! и куда то пропал шланг на задний стеклоомыватель, точнее я его не нашёл! подскажите где он проходит под капотом?
  2. придёца попробывать! была б моя машина - разобрад бы не спрашивая! а тут - чужая! впринципе он стоит 550 р! обидно будет если не в нём дело, хотя больше не в чем! завтра попробую!
  3. на подрулевом висит постоянный плюс, как и должно, включаешь дворники - появляется ещё плюс, а когда нажимашь омывайку - нифига не появляется! паходу подрулевой приехал!)) а никто не пробывал подрулевой разбирать и вообще разбираецо ли он?) на разборах чё та нету нигде взять попробывать.... а вообще понравилась машинка! на афтомате.... по маневренности - зачёт! только под капотом неудобно всё устроино! ремень гены подтягивать геморно даже, больно уж компактно всё... бачёк тоже непросто снять было, оссобенно самый дальний болтик открутить! кнопочку обогрева заднего стекла менял - поца
  4. спасиб! может кто ещё чё посоветует?
  5. с подрулевого плюса нет. просто быват такое что подрулевой ломаецо?))) а купишь подрулевой, а если не в нём дело... схему не подскажете где посмотреть?
  6. здравствуйте многоуважаемые! подруга купила матиз! бодрый такой! говорит у меня проблема - не брызгает водичка! ну я полез... нашёл бачёк, а в бачке торчит только один моторчик и тот раздолбан, была битая машина(огорчил).... ну значит купили мы моторчик(один на пробу), нашёл провода которые вроде к нему шли (фишки оборваны).. говорю дёргай за рычажок, она дёргает,а плюса то на проводах нет!!! почесал репу... Нашёл предохранители, все оказались целыми., снял подрулевой, хз... с виду целый, не рискнул разобрать! вот и думаю чё делать... в чём дело??? сами дворники работают все положения, а
×
×
  • Создать...