Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

makc331

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О makc331

  • День рождения 04.12.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Московская обл.
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. Косяк действительно был в черном разъеме, исправил, все работает! Locky Спасибо большое за помощь!
  2. а вот этого не знал! Спасибо! Вечером проверю первым делом!
  3. Locky Спасибо! Гляну... там судя по схеме еще один разъем С203, 7 контакт. Его тоже гляну.
  4. Что бы тем не плодить, спрошу здесь. Потухла панель приборов, вся подстветка в салоне автомобиля. Вместе с ней правй ЗАДНИЙ габарит, хотя лампа в нем исправна. Передний правый габарит горит! Предохранители, реле, все проверил, менял...все цело и работает. Что может быть??? Похоже на какой то не контакт где то в разъемах, хотя и это тоже проверил, все их попередергивал. Обрыв визуально тоже не нашел. Какие еще могут варианты?? Все лампы в панели исправны. Спасибо!
  5. Подниму старую темку... Порвался тросик под водительским сиденьем. Такой же как на фото в начале темы. Где найти? Может номерок кто знает. В экзисте в каталоге тяга идет, она не подходит. Или что то из других тросов колхозить придеться? Спасибо. Все нашлось... плохо искал :D 96280142 - Трос салазок переднего сиденья ( поз. 6)
  6. makc331

    Не заводится Матиз!

    Была мысль немного удлинить проводку разъема... совсем не нравиться место где провода входят в фишку разъема. Им там переломиться, особенно на морозе, не долго... Так что чуть потеплеет приведу этот разъем в порядок.
  7. makc331

    Не заводится Матиз!

    Спасибо что откликнулись... Разобрался я похоже с машинкой.. Копать начал с трамблера, и оказалось что разъем датчика трамблера сидит в разъеме не плотно и не защелкнут. Защелкнул и все заработало как и прежде. Не понравилось только что сам разъем уж как то слишком натянут и провода сильно изогнуты. Над будет поработать над этим.
  8. makc331

    Не заводится Матиз!

    Спасибо за совет. Только вот бюджетно вряд ли получится.. Дешевле наверное будет механика к машинке привезти чем машинку к механнику. Будем разбираться... А разве отдельно датчик в трамблере нельзя поменять? Судя по мурзилке можно.. А вообще как узнать работоспособен этот датчик или нет?
  9. makc331

    Не заводится Матиз!

    Добрый день! Не заводится Матизик, 2002 г.в., пробег 125 т. км. Все было хорошо, замечательно, заводился в любой мороз. Но потом вдруг стал глохнуть на холостых, сам по себе ни с того ни с сего.. Повторно заводился без проблем, но при увеличении оборотов,мотор будто проваливается, существенная потеря мощности и тяги, загорался "чек" и тут же потухал. Через минуту другую мотор начинал работать нормально В конце концов машинка вообще отказалась заводиться. Сервиса и диагностов поблизости нет. Начал разбираться сам...Самодиагностика показала следующие ошибки: 0115 - ошибка датчика охлаждающей
×
×
  • Создать...