Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Наташенька

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Всем привет! И меня примите, пожалуйста, в свои ряды! :oops: Я вчера приобрела Матизик :oops: безумно этому рада. Матизик аленький, как это не банально; обитаем мы в районе м. Дыбенко :oops:
  2. Проблема еще и в том, что я права получала 3 года назад, за это время за руль садилась пару раз, давали прокатиться по прямой, так я не сразу вспомнила где какая педаль! :crazy: :roll: :cry:
  3. Самой мне страшно, но я готова с этим бороться. Вопрос в том, что поскольку я "чайник", думаю, может, умные люди дело говорят?! Но лучше, наверное, их не слушать!!! Буду покупать!!! Ура!
  4. Да, разумеется, эту причину мне тоже называли, но если я буду покупать машину, допустим, в марте, то за это время я могла бы уже почти пол года кататься!!! если покупать сейчас...
  5. Отлично! значит буду считать что те, кто отговаривает просто наглые завистники!!!
  6. Опыта мало, а зимой ездить сложнее!
  7. Здравствуйте, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, собралась покупать машинку, но многие говорят что в зиму первый автомобиль покупать глупо! К слову сказать, опыт у меня нулевой, только чему в автошколе научили :crazy: . Выбрала себе Matiz, отзывы хорошие, но страшновато, а ждать до весны так не хочется?.. :crazy:
×
×
  • Создать...