Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

mik7doc

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Нижегородская область (52)
  1. mik7doc

    Матиз и Toyota Vitz

    Если б правительство не мудрило с правильным рулём, я б Матизом так и не заинтересовался. А так, кому его продавать потом, когда и сечас-то их не очень покупают? А жаль, настоящий японец, на автомате, да к тому же есть полноприводные версии...
  2. Ну, если кого обидел, простите, уж, меня. Возможно, станет легче, если я легковой мерседес тоже пузотёркой назову, уж больно они об снег скрябают, а ШНива всегда была гумном, даже если не подводит и очень нравится :-) Может просто к этому проще относится надо, и на свой счёт не принимать?. А насчёт Матизика - просто второй машиной он возможно будет, лично для меня, вот. За эти деньги из новых он видится мне весьма хорошим предложением. Ещё раз простите, я не со зла, а только юмора ради!
  3. Доброго времени суток, обладатели сего транспортного средства! И сразу вопрос. Где можно провести тест драйв Матиза, желательно литрового. А то имея в семье ШевиНиву, знаете-ли, очень не просто решиться на покуку пузотёрки на маленьких колёсах :wacko:
  4. А зачем в МКПП лить жидкость (даже не масло, а именно жидкость) для "автоматов", ГУРов и прочих гидравлических систем? Простая синтетика, ну или полусинтетика, GL4 вам не по нраву? P.S. один знакомый не посмотрев на этикетку в "десятку" дизельного масла налил, полусинтетику.
×
×
  • Создать...