Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

aleksey

Участники
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя aleksey

  1. После ваз 2107 на Матизе не езда а удовольствие, недавно пришлось ездить на своей бывшей семерке - кое как из двора выехал. А по теме 189 см. 95 кг. места за рулем хватает, но стойка действительно мешает при поворотах налево.
  2. Приезжайте лучше к нам в Екатеринбург, вот где настоящее экстремальное вождение с элементами русской рулетки. Ландшафт меняется почти каждый день.
  3. aleksey

    Встреча 08 апреля в Екатеринбурге

    У Вас в Москве может и женщины, а у нас в Екатеринбурге все - девушки. Особенно весной :)
  4. Просьба всем приезжать на чистых автомобилях, мужчины в смокингах, девушки в бикини.
  5. 1 - 2 км запросто, сейчас потеплеет и прблема исчезнет до следующих холодов. А под капот отраву ложить бесполезно, вряд ли они ее будут есть.
  6. aleksey

    Встреча 25 марта в Екатеринбурге

    Пока только знакомимся, обклеиваемся. А летом, надеюсь, будут массовые выезды на природу.
  7. aleksey

    Дом 2

    Жалко не было варианта не смотрю, но матерюсь. Стоит только на секунду зазеваться и выпустить пульт из рук, как по телевизору уже Дом 2. А вообще, все это мне напоминает клетку в зоопарке, с вожбужденными обезьянами.
  8. aleksey

    Попал в ДТП

    С виду вроде все нормально, а бампер снимать не буду, разве что сам отвалится.
  9. aleksey

    Попал в ДТП

    Стоял в пробке на светофоре, впереди стоял ВАЗ 05. Только тронулись, я чуть зазевался и уткнулся в зад пятерке, которая уткнулась в зад впереди стоящему фольксвагену. У меня погнулся номер и треснула рамка в которой он стоял, у фолькса царапины на бампере. у пятерки сломалась решетка радиатора. Ушлый дядька на пятерке (которая уже до этого видимо была стукнута сзади - бампер утоплен почти до самого кузова, кронштейны ушли внутрь поведя лонжероны) сказал что он стоял и никого не трогал, а я на своем злобном автомобиле со всей дури въехал ему в зад, так что он ударил еще и фолькса. Гаишники сказ
  10. aleksey

    Встреча 25 марта в Екатеринбурге

    Ну что, встречаемся 25 марта в 14 - 00 на площадке за ДМ.
  11. aleksey

    Встреча 25 марта в Екатеринбурге

    Посмотрел свой график, тоже 25, кроме утра.
  12. У меня было такое. На высоких оборотах выдавливало масло из под фильтра, которое в результате попадало на выпускной коллектор. Вылечил заменой фильтра на МАН.
  13. Матизаводы и матизаводки :P Екатеринбурга. Есть предложение првести встречу 24 - 25 марта. Пишите кому - когда удобнее, по результатам назначим точную дату. Заодно состоится раздача наклеек.
  14. aleksey

    Екатеринбург

    Матизаводы и матизаводки :P Екатеринбурга. Есть предложение првести встречу 24 - 25 марта. Пишите кому - когда удобнее, по результатам назначим точную дату. Заодно состоится раздача наклеек.
  15. aleksey

    Екатеринбург

    Постараюсь быть, привезу наклейки.
  16. aleksey

    Екатеринбург

    Пришла посылка с наклейками Матизклуба, как только доберусь до почты, напишу. И надо будет организовать встречу.
  17. aleksey

    Екатеринбург

    Ура :) У нас наконец то началась зима! Снегу навалило :rtfm: В выходные на гору :yahoo:
  18. Нет, в старом уголовном кодексе было так, а сейчас только если докажут виновность. А вот расходы на похороны и лечение независимо от виновности.
  19. Если аккуратно раскладывать то никто не пострадает. Можно смешать яд с вазелином и намазать края нор. Если яд острый то больше они в эти норы лазить не будут, но могут нарыть новых.
  20. aleksey

    Екатеринбург

    А у нас голый сухой асфальт :ilove:
  21. Водитель должен помнить что выехав из гаража он уже создал аварийную ситуацию (с) Красная Бурда :ilove:
  22. Это будет бесконечная история, травить надо на помойке. Если есть возможность достать фосфид цинка то лучше им, потом дотравливать антикоагулянтами. А вообще то крысы зимой довольно часто греются на двигателях у машин. Но травить их надо в том месте, где они питаются. ЗЫ Профессионально занимаюсь подобными вопросами.
  23. Не все так однозначно, если суд установит что у Вас была возможность избежать наезда но Вы ее не использовали, то признают виновным. Правохранительным органам нужны "срубленные палки" т.е. доведенные до суда дела. Поэтому пришлось бы потратится на адвоката или на взятку, или на то и другое, что бы доказать свою невиновность. Хотя если происшествие будет оформлять компетентный, юридически грамотный и справедливый гаишник, то может даже и адвокат не понадобится.
  24. aleksey

    Екатеринбург

    Ну не совсем чистые :ilove: у меня грязь уже сама отпадывает. Вроде слышал у вас там снег.
  25. Будут исходить из того насколько водитель мог и должен был предвидеть данную ситуацию.
×
×
  • Создать...