Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Vekasmile

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vekasmile

  1. У меня такой стоит. Брал тут же. http://avtogsm.ru/bortovoi-komputer-Multitronics-1031GPL-p1339.html
  2. Vekasmile

    Ремонт

    Их ведь надо при температуре выше +15 клеить. Свои клеил летом на жаре. Не отодрать. А скотч 3М у нас сложно достать =((
  3. Vekasmile

    Калининград

    Я в свое время печатал наклейки двух видов. Здесь есть изображения: http://www.drive2.ru/cars/daewoo/matiz/matiz/dzr/ Есть еще одна салатовая большая с текстом. Кому нужно обращайтесь. Отдам за спасибо =)
  4. Матизклуб в Калининграде, как ни прискорбно сообщать УМЕР :cry: Месяц ни одного "телодвижения" :( УЖОС :shock: :shock: :shock: :shock: :o :o :o З.Ы. С русским у меня все в порядке. Просто здесь другого слова не подобрать.
  5. У меня в эти выходные уже планы =(((
  6. Господа матизоводы, что у нас с коллективными вылазками? Давно не виделись. Может куда рванем пока зима не настала совсем?
  7. Vekasmile

    Ремонт

    Кстати у меня тоже с самого начала эксплуатации мотьки временами на кочках, что-то сзади грохочет думал резинки крепления глушителя послетали. Пока был на гарантии съездил в сервис, но они ничего толком не сказали. Подняли на подъемнике. Я вместе с мастерами все подергал и посмотрел, но ничего не было расшатано и при физическом усилии на детали никаких стуков не услышал. Единственное что мы тогда нашли был кусочек металла (расплавившаяся капля железки от сварки) в защитном кожухе катализатора. Вытащили его они бесплатно (если память не изменяет). Но причину стуков так и не обнаружили. До сих п
  8. Vekasmile

    Калининград

    Не могу на сто процентов утверждать. Но думаю что ГАРАНТИЙНЫЙ!!! Нет под рукой сервисной книжки. Если у Вас есть гляньте по плановым ТО на скольки тыс. км надо амортизаторы менять. Вот и будет ответ. У меня 35000 км пробег пока по списку плановых замен расходников амортизаторы не попадались.
  9. Vekasmile

    Калининград

    А что мешает заехать на сервис который вам удобен своим местоположением. Просто посмотрят что-как и вынесут вердикт. Если что неисправно, то лучше по гарантии ехать в Риэл. Ну а если все нормально, то и не заморачиваться =)))) З.Ы. К чему гадать что случилось с машиной. Лучше сразу, при первых подозрениях на неисправность заехать в ближайший сервис, чтоб грамотные (правда не всегда) ремонтеры глянули своим опытным глазом и сказали в чем проблема. Диагностика подвески стоит по области в районе 150-250 р. Не такие уж большие деньги за прояснение ситуации.
  10. У меня родственник работает инструктором по вождению в КМК. Я и сам у него учился, и родня вся, и знакомые. Пока все сдавали с первого раза без взяток. А деньги вымогать они мастера. Мол лучше заранее проплатить и не париться. По ценам не скажу, но пол года назад автошкола была одна из самых дешевых в городе. И четыре года назад тоже =) Если что обращайтесь на мою почту geodezman(at)gmail.com или по телефону (где-то на форуме его оставлял), дам координаты.
  11. Ну значит снова там увидимся. Завтра буду работать в непосредственой близости от Форта-1
  12. http://matizclub.net/index.php?showtopic=34614
  13. Сарган насколько знаю уже прошел. Остается камбала и бычки =)))) Если с берега. Если на лодке можно и на треску. Но это сложнее. Надо катушки и спининги мощные. У меня таковых не имеется =(((
  14. Посиделки на море =)))) Если повезет, то с рыбалкой
  15. Вот еще какой мотька бегает по городу
  16. ДЯДЯ, а других расцветок нет? Мне интересен белый или очень светло-серый. 8)
  17. Vekasmile

    Калининград

    Александр (elvis_39rus)!!! Поздравляю с Днем Рождения!!! Что пожелать тебе, водила, На день рожденья - юбилей?! Чтоб смерть тебя не находила Да вообще... и не болей! Пусть занят будешь нужным делом, Да обойдет тебя бандит, Талон, как дева, будет целым - Ну абсолютно не пробит! Пошли подальше докторов, Любим будь, счастлив и здоров!!!
  18. Vekasmile

    На Матизе по области

    Знакомые все места :oops: Мы тоже по Правдинскому р-ну катались в том году. Даже фотографии с тех же ракурсов :( Дежавю :) За один день все успели посмотреть? До Железнодорожного не ездили?
  19. Перейдите по этой ссылке http://matizclub.net/index.php?showtopic=34002 , там про проблемы с уведомлениями написано. Просто нужно на другой ящик переключиться :crazy:
  20. Ооо... Саргана поймали!!! Поздравляю! А мы в субботу ездили, так ветер сильный был - ВОЛНА :(((( Ничегошеньки и не поймали.
  21. Мы тоже не выездные на эти дни :oops: Люсёк вроде из Балтийска.
  22. Есть Куршская коса и Балтийская коса!!! Чтоб попасть на Балтийскую надо плыть на пароме из г.Балтийск.
  23. В эти выходные уже сам не дождавшись распланировал отдых с семьей. Так что если только в следующие смогу :rtfm:
  24. Привет! Я уже месяц мечтаю на шашлыки выбраться. Все очень тяжелы на подъем. Давайте на эти или следующие выходные договариваться. А то наш "предводитель" уже уехал в путешествие, так и не дождавшись пока мы соорганизуемся :roll: З.Ы. А погода вполне приличная для отдыха на природе. :)
  25. Привет!!! Всегда рады новичкам =) Тем более на таком классном авто. Мы ведь одного класса мафынки Как вовремя вы с пятисотым к нам присоединились. На этой неделе всерьез заинтересовался фиатом 500. Очень симпатичный автомобиль. Хотелось бы про него побольше узнать от человека, который непосредственно на нем ездит (какие плюсы, минусы). А то в автосалоне ничего толком не разузнал, да еще и смотреть отправили в Акрополь (ни "кнопочки не понажимать", ни посидеть, ни "за руль подержаться"). З.Ы. Давайте организовываться со встречей. Активней. Пока погоду не спугнули =))))
×
×
  • Создать...