Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Автоледи.

Участники
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Автоледи.

  • День рождения 9 октября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Архангельск
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Архангельская область (29)
  1. У меня два телефона: SAMSUNG SGH E500 и коммуникатор SAMSUNG I 8000. И тот и другой нравятся. Первый со мной уже 3 года, ко второму ещё не совсем привыкла, пользуюсь 2 месяца. Не согласна, что у телефонов SAMSUNG плохой приём. Наоборот, там где другие марки "сдаются", мой SAMSUNG уверенно держит связь. Прост в обращении, хороший звук, картинка яркая и чёткая. (про I 8000 я уже не говорю, там вообще супер). Коммуникатор покупался в основном ради интернета и навигатора. Нравится. Рекомендую. :crazy:
  2. Автоледи.

    Архангельск

    Добрый день! :) Попробую помочь, чем смогу. Тахометра на Матизе, действительно нет. Ездить это совсем не мешает, пусть Вас это не беспокоит. А насчёт доп.оборудования, мне, в своё время посоветовали сделать так: сразу, при покупке поставить коврики, сигнализацию (куда без неё в наше неспокойное время) и защиту картера (машина обладает не самым большим дорожным просветом, а дороги у нас-увы, далеки от европейских). Всё остальное- это дело вкуса и кошелька. Зимнюю резину и подкрылки можно приобрести и в другом месте, ничуть не хуже, но дешевле, антикор на машинке уже стоит заводской. На гарант
  3. Автоледи.

    Архангельск

    Привет! Я думаю, что проще всего воспользоваться информацией в газете "Губерния". Там обычно море объявлений о продаже авто. Удачи!!! :dance:
  4. Мы с самого начала назвали ВИШЕНКОЙ. Всей семьёй единогласно увидели в ней глазастую озорную девочку. Иногда называем и Солнышком и Малышкой и Зайкой. Иногда Матюней или Матюсей. Но официально она Вишенка. Словом, мы не очень оригинальны. Наверное многие хозяева своих вишнёвых любимиц так называют. Но нам нравится. В конце концов и у людей имена повторяются. :P
  5. Автоледи.

    Архангельск

    Привет ещё одной вишенке! В нашем полку прибыло! :P :cry:
  6. SooL и Женюсик спасибо за подробные ответы. Теперь всё предельно понятно. Буду пробовать на досуге. ;) :shock:
  7. Женюсик Спасибо за совет, но я не совсем поняла как и куда выложить и в каком виде размещать фотографии. Я к сожалению, не очень пока сильна в этих терминах. Но учусь быстро. Поэтому и прошу более продвинутых пользователей подсказать что и как лучше сделать. Если можно, подскажите ещё раз поподробнее. И вопрос по поводу Вашего хобби: а в Архангельске Вы были? Если нужен магнит с видом города -могу выслать.
  8. Спасибо, очень интересная тема! А вот уменьшить фото ещё сильнее не получилось. Не подскажете, как это сделать, чтобы не по одному снимку выкладывать? Заранее благодарю за помощь!
  9. Носик, согласна, как у мышки, но вот глазки.... Они значительно больше, чем глазки у мышек. Вот напоминают они мне глаза котёнка Гава и всё тут. Хотя и вариант мышки, как живого символа, мне тоже нравится.
  10. Второй: Если будет интересно-могу показать и другие.
  11. Выкладываю некоторые фото, из последних. Лето-2009.. Большой объём, больше одного файла за один раз не загружается, следом будет второй.
  12. Замётано! В ближайшее время выложу! :rtfm:
  13. А я люблю долгими зимними вечерами делать красивые вещи своими руками. Я вышиваю картины и вяжу. Больших картин уже четыре, пятая в работе. А летом люблю выезжать на природу и фотографировать и снимать на видео пейзажи. Не людей на фоне природы, а именно пейзажи. Природа прекрасна сама по себе. Иногда получаются очень даже неплохие снимки. :rtfm:
  14. А мне кажется, что на наши машинки больше похож котёнок ГАВ из мультика. И пушистый и очаровательный и глазастый. :rtfm:
  15. Я проголосовала за "иногда". Мой стаж вождения-10 лет. Училась ездить исключительно без каблуков. Но очень скоро мне стало абсолютно всё равно в какой обуви ездить: на каблуках или без них. У меня в машине всегда лежит пара запасных туфелек (кстати,тоже на каблуке). Я переодеваю обувь только по той причине, что если ездить в том же, в чём и ходить, то обувь оооочень быстро теряет презентабельный вид. На холодное время года покупаю специальные "автомобильные" сапоги, удобные для меня: мягкие, тёплые, на устойчивом каблуке и недорогие. А если обстоятельства требуют ехать в красивящей обуви-пере
×
×
  • Создать...