Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

myashka-1

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя myashka-1

  1. myashka-1

    Камера для матиза

    Всем привет. Езжу уже месяц с камерой от Оки)))) Все нормально))) В Тверской области пиндык дороги((( Замучалась покрышки менять, каждую неделю то грыжа, то дырка(((( Теперь ставлю в свои побитые покрышки камеры от Оки и нормально))) Так что этот вариант тоже может жить))) Проверенно))))
  2. myashka-1

    Новогодний МатизоСлон!

    Ура! Нам с Сережкой пришли уже 4 слоника. Смогу отписаться о никах только после 16 числа(((( Открытки уже в Кашине, а инет только в Москве((( а я глупая помню только один ник, а остальные для Сережки не помню (((((((( Ребята спасибо всем огромное!!! petukhova-oxana Оксаночка, мы уже второй год посылаем вам своих слоников))))) А в этом году и вы нам! Спасибо огромное! Домик повешу на елку, магнитик на холодильник))))))) Обязательно исправлюсь и все здесь напишу))))))))
  3. Всем привет! У меня вроде все срастается))))) Все еще в силе? )))
  4. Я тоже очень надеюсь, что у меня не сорвется как в тот раз. ТОлько хотела тогда написать, что ура, я буду, как подружка позвонила, и сказала что у нее МЧ в коме((( а на следующий день умер((((((((((. Надеюсь, в этот раз ничего такого не будет, и я сразу приеду после работы)))))))) Соскучилась по вам просто нереально!!!)))
  5. _____________________________________________ ХАБА-ХАБА! Я вчера переживал: поймут, что большой красный сарай - это из Матиз-клуба или не поймут? Поняли! Зер гуд! )))))))))) _____________________________________________ Поймут, поймут! Мы уже второй раз встречаемся. Первый раз почти два года назад. Так что своих знаем в "лицо")))
  6. Хаба-Хаба Доку_Матроскину!!!))) Вчера в 18/30 на Октябрьской улице!!! Я даже пикнуть в ответ успела))) На меня так мужик во впередистоящей машине посмотрел.))))))) А я сидела и как дурочка улыбалась во весь рот)))) Настроение в верх взлетело на оставшийся вечер!!!)))) :yahoo:
  7. Привет!!! Наверное енто была я))) сижу лихорадочно вспоминаю, что я там делала? Но у меня действительно белый грязный бестик в то время был)))))) Сейчас почти чистый))))))
  8. Все, блин, застрелюсь!!! не заходила на сайт к сожалению и не знала о встрече!!!((( Сижу и рыдаю(((((((((((((((((Женюсик, ну ты мне хоть звони на мобилку((((((((((((я ж дурная, я ж не всегда на сайт могу зайти(((((((((((((((((( Кошмар((((((((((((((((((((((((
  9. Ура!!!!!!!!!! Я тожа буду!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Всегда пожалуйста!!! Мы с мужем специально 30 отправили. Вот только надеялись что к старому Новому году придет)))) Нам еще тоже не дошло 2 штуки(((

  11. Тоже зарегистрировалась. Жду активации)))
  12. Меня не будет(((((((((((((((((((((( Загремела в больницу)))))))))))))))))))))
  13. Ну не надо отменять((((((((((((((((((((((( Пжалста))))))))))) Ведь кто-то же все равно приедет)))))))))))
  14. Ага, сама в шоке)))) Спасибо тебе за доверие! Надеюсь не подведу))) А встреча действительно прошла замечательно! Очень душевно посидели! А сколько смеялись!!! Как вспоминаю "ПОЛО НОВЕНЬКИЙ" и Макса, так сразу опять смеяться начинаю, ну прям как дурочка))) Но ведь это так было прикольно!
  15. Я тоже за!!! Очень постараюсь выбраться)))))
  16. Я тоже планирую быть)))))))))))))) Давно всех вас не видела!!!!!! Соскучилась!!!!!!!!!!!!!
  17. Хаба-хаба в соседний клуб))) Спарк черного цвета( может быть темно-синего,темно было) 623аа))))))))) Извини, нормально среагировать не успела(((( Целый день физику редактировала, была тормозом за рулем(((((
  18. Неделька уже прошла... А где же отзыв о машинке? Поздравить с приобритением можно?
  19. Оч постараюсь быть. Если за ребенком не поеду)))))))
  20. Ну все.... Я сижу и рыдаю(((((((((((((((((((( Хочу к вам)))))))))))))))))))))))))). Но поздно(((((( мы с Милашкой только с моря приехали, я ее в деревню отвезла...)))))))
  21. Вот блин. Пироги, енто классно)))). Я правда заболела((( но все равно постараюсь приехать, вас позаражать)))))))))))))). Ну должна же я вам чем-нить напакостить, если уж по воскресеньям в пролете)))
  22. Хаба-Хаба салатовому мотьке в Сокольниках 27.05.10 приблизительно около 18/00. Стоял припаркованный у Зенита. Записочку оставила)))). Еще ХАба-ХАба красному мотьке 28.05.10 около 9/00 возле метро улица Подбельского рядом с автомобильным центром, блин, не помню названия на Тюменском проезде.((( К сожалению, номера не запомнила(((((( записать было некуда, а сфоткать не додумалась(((.
×
×
  • Создать...