Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

myashka-1

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О myashka-1

  • День рождения 11.09.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва, м. Улица Подбельского
  • Интересы
    Деревня, рыбалка, строительство. (Все для личного пользования).
  • Номер клубной карты
    № 00164
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. myashka-1

    Камера для матиза

    Всем привет. Езжу уже месяц с камерой от Оки)))) Все нормально))) В Тверской области пиндык дороги((( Замучалась покрышки менять, каждую неделю то грыжа, то дырка(((( Теперь ставлю в свои побитые покрышки камеры от Оки и нормально))) Так что этот вариант тоже может жить))) Проверенно))))
  2. myashka-1

    Новогодний МатизоСлон!

    Ура! Нам с Сережкой пришли уже 4 слоника. Смогу отписаться о никах только после 16 числа(((( Открытки уже в Кашине, а инет только в Москве((( а я глупая помню только один ник, а остальные для Сережки не помню (((((((( Ребята спасибо всем огромное!!! petukhova-oxana Оксаночка, мы уже второй год посылаем вам своих слоников))))) А в этом году и вы нам! Спасибо огромное! Домик повешу на елку, магнитик на холодильник))))))) Обязательно исправлюсь и все здесь напишу))))))))
  3. Всем привет! У меня вроде все срастается))))) Все еще в силе? )))
  4. Я тоже очень надеюсь, что у меня не сорвется как в тот раз. ТОлько хотела тогда написать, что ура, я буду, как подружка позвонила, и сказала что у нее МЧ в коме((( а на следующий день умер((((((((((. Надеюсь, в этот раз ничего такого не будет, и я сразу приеду после работы)))))))) Соскучилась по вам просто нереально!!!)))
  5. _____________________________________________ ХАБА-ХАБА! Я вчера переживал: поймут, что большой красный сарай - это из Матиз-клуба или не поймут? Поняли! Зер гуд! )))))))))) _____________________________________________ Поймут, поймут! Мы уже второй раз встречаемся. Первый раз почти два года назад. Так что своих знаем в "лицо")))
  6. Хаба-Хаба Доку_Матроскину!!!))) Вчера в 18/30 на Октябрьской улице!!! Я даже пикнуть в ответ успела))) На меня так мужик во впередистоящей машине посмотрел.))))))) А я сидела и как дурочка улыбалась во весь рот)))) Настроение в верх взлетело на оставшийся вечер!!!)))) :yahoo:
  7. Привет!!! Наверное енто была я))) сижу лихорадочно вспоминаю, что я там делала? Но у меня действительно белый грязный бестик в то время был)))))) Сейчас почти чистый))))))
  8. Все, блин, застрелюсь!!! не заходила на сайт к сожалению и не знала о встрече!!!((( Сижу и рыдаю(((((((((((((((((Женюсик, ну ты мне хоть звони на мобилку((((((((((((я ж дурная, я ж не всегда на сайт могу зайти(((((((((((((((((( Кошмар((((((((((((((((((((((((
  9. Ура!!!!!!!!!! Я тожа буду!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Всегда пожалуйста!!! Мы с мужем специально 30 отправили. Вот только надеялись что к старому Новому году придет)))) Нам еще тоже не дошло 2 штуки(((

  11. спасибо за поздравление)))

    правда только сегодня одно дошло))))))))))))))

  12. Тоже зарегистрировалась. Жду активации)))
  13. Меня не будет(((((((((((((((((((((( Загремела в больницу)))))))))))))))))))))
×
×
  • Создать...