Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Laa

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Laa

  1. Спасибо всем кто отозвался. Расказываю -утром взяв ключи у жены от Моти, отвёз на своей машине дочку в садик вернулся на её стоянку, включил машину, покурил - ждал пока немного прогрееется и начал пробовать. Температура как вчера - минус 8 градусов. Машина едет - колесо тащит. Вышел попинал его. Включаю переднюю, потом заднюю - пытался раскачать её. Ничего не помогает. Стоянка вся в снегу - думаю - по снегу не получается выйду на дорогу, на асфальт. Выезжаю, включи аварийку ползу, ничего ((( пришлось заехать в теплое место. Ха отошла!!! 2SkyDance - если честно у меня у самого тоже такого
  2. Машинка стоит на открытой стоянке, жена поездила позавчера всё нормально. Вчера приходит завелась, прогрелась , трогается, а одно заднее правое колесо не крутится, как лыжу ттащит и всё. Ставила всегда на ручник, хотя я её предупреждал(((( Хотя странно почему левое крутится а правое нет!(( По моему пристыли тормозные колодки! сегодня загнал в теплый гараж - пусть оттает. А вы что думаете по этому поводу?!
  3. Заглянул под капот а у него только горлышко видно что бы воду залить. Вопрос: какой у него объем? и как посмотреть сколько осталось там воды что бы "химию" налить, ибо скоро зима что s, вода ен застывала!
  4. ну то есть получается WD-40 можно лить как в личинки так и в замок?
  5. Laa

    Горит лампочка Check

    KS - Knock Sensor! и что с ним делать коль я его наду на задней стороне двигла?
  6. смотря при какой температуре всё происходит - если дождь или влажность то ремень генератора возможно, ибо намокает и прокручиается. А на счёт подшибника не соглашусь ибо он не свистит а стучит
  7. Laa

    Горит лампочка Check

    Вопрос кто ОН?
  8. Laa

    Горит лампочка Check

    читал долго и упорно - до последней страницы. Вопрос - какой контакт отвалился? опишите что бы было понятно от чего он отвалился ибо такая же пролема у меня!
×
×
  • Создать...