Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

AlinenoK

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О AlinenoK

  • День рождения 18.09.1990

Контакты

  • ICQ
    619807

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Донецк
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    UA - Донецкая область
  1. Хорошо, что все закончилось! У меня была такая же ситуация: та же Газель сзади, но легковушка впереди. Стояли друг за дружкой, поэтому удар пришелся равномерно и видно был не настолько сильным как у вас. Отремонтировали за 30000 наших гривен ( в рублях думаю около 120 000) Из них мне вернули только половину ))) у нас страховые работают несколько не так как в России... отстаем слегка ))) судиться вот собираюсь! А Мотька уже здоровый дальше меня катает! :lol:
  2. Да это моя машинка)))Спасибо большое)))))

  3. AlinenoK

    Ласкаво просимо!

    Матизоводы из Украины! У нас есть свой прекрасный клуб! www.матиз клуб.com Мы дружные и нас много!!!! Присоединяйтесь!
  4. AlinenoK

    Обслуживание авто

    Отписываюсь: прошла первое гарантийное ТО. Отдала 400 грн :) сделали все быстро и аккуратно, слава Богу!
  5. AlinenoK

    Ласкаво просимо!

    Клим! У меня тоже мальчик и тоже голубого цвета! Самый красивый мальчик получился, правда двигатель у меня 0.8, но ему думаю хватает! :beach: Приятно познакомится!
  6. AlinenoK

    Ласкаво просимо!

    Приветик! А у меня в Мотьке автомат и тем не менее расход по городу около 7 л. Думала хуже будет, к тому же он совсем новый! :yahoo:
  7. AlinenoK

    Chery Qq

    Я машину выбирала очень долго. Несколько месяцев искала б\у Матизика, а потом обратила внимание на кукушку. Поехала в салон и была конечно в шоке, когда села в салон машинки: там и магнитолла на 6 дисков, и кондиционер, и парктронник! и даже люк, что вообще расмешило. Имеется большой плюс : имеются подушки безопасности (но еще неизвестно как они работают). Огорчил салон: неаккуратный, сиденья оббиты виллюром и уже от таких, которые просто захотели посидеть, белое пятно на месте водителя появилось. Пластик выглядит очень дешево. Огорчило отсутствие автомата: кукушки бывают только с роботами. И
  8. AlinenoK

    Обслуживание авто

    Ужас! Почитала - уже страшно! Я только собираюсь проходить первое ТО. Во первых - мне сказали прехать на 3000 км. А все пишут, что делали на 2000.. странно. В салоне меня сразу предупредили, что ТО будет стоить около 700 грн. Это правда? дороговато получается. Кто-нибудь из Донецка здесь есть? что скажете о нашем сервисе?
  9. AlinenoK

    Донецк

    Приветик! :) Меня зовут Алина. Рада пополнить ряды владельцев Матизиков! У меня голубенький малыш, которому уже 3 месяца. Вот буду только первое ТО проходить на следующей неделе. Кстати, может кто-нибудь подскажет: дорогое ли обслуживание и насколько качественно? А где в Донецке находится СТО?
×
×
  • Создать...