Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

СуМчАтАя ЛеТяГа

Участники
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О СуМчАтАя ЛеТяГа

  • День рождения 30.06.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. Ура ура ура)))))) Спасибо Вашему сервису!!!! Все такие приятные и отзывчивые))) Отдельное спасибо Вам, Александр М260=)))) Всё прошло просто прекрасно))) Теперь мой жужик вылечен)))))))) Уехала от Вас с улыбкой на лице!*))) Все просто молодцы!!!!!! :) :evil:
  2. Спасибо большое=)))) А про ситуацию с просрочкой ТО они в курсе?))))
  3. Уважаемый, Александр М260!!! Вот на завтра записалась на ТО к 10.30. Вы уж поговорите с техотделом( проблему описала в предыдущем посте) =))))))) Спасибо заранее :drinks: =)))))
  4. Уважаемый, Александр М260!!! У меня проблема, которую сможете решить только Вы! Дело обстоит так: У меня естественно матиз (2009г.), я в своё время перешла к Вам на гарантию из другого сервиса. Всё у вас прекрасно и замечательно=))) Последний мой визит к Вам был 23.11.2009 на ТО. Всё прошло просто великолепно! Мне сказали, что следующее ТО при пробеге 20000, либо через 6 месяцев. Но почему-то в моей голове отложилось только 20000.... Потом наступила зима и мой жужик был убран в гараж аж на 4 месяца(((( С апреля я начала ездить..и вот сейчас пробег как раз 20000км, я засобиралась на ТО. И
  5. Ну так вроде если не я буду виновата, мне будет выплачивать сраховая, виновника дтп.... А если я, то моя ему=/ Так или я чего то не понимаю????? :drinks:
  6. Слава Богу ОСАГО)))))))))))))))))))) Хоть раз не пожалела, что не взяла КАСКО))))))))))
  7. "Страхователи, агенты, брокеры, Российский союз автостраховщиков (РСА) не могут найти Городскую страховую компанию в офисе компании, пишет в четверг «Коммерсантъ». РСА уже заявил о пропаже страховщика, входящего в Топ-30 участников ОСАГО в правоохранительные органы, а Росстрахнадзор готовит санкции в отношении страховщика. По словам заместителя главы РСА Андрея Батуркина. в случае отзыва лицензии у Городской страховой компании, ее долги составят около 250 млн рублей. По словам собеседника издания, близкого к участникам дисциплинарной комиссии Росстрахнадзора, на ее заседании 25 ноября 2009
  8. :) Прям одни эмоции)))))))))) Была вчера у Вас)) Делала ТО-2 и антикор)))) Я в восторге от Вашего сервиса!!!!!!!!!)))) У Вас работают очень милые люди, все как на подбор: все здороваются, улыбаются, интересуются))) Спасибо ребятам, которые делали ТО, к сожалению не запомнила имён)))) И огромное спасибо Сергею, котрый делал антикор)))) И конечно спасибо Вам Александр Дмитриевич)))))) Цены, кстати тоже порадовали, как сказали по телефону так всё и вышло))))) Я очень рада, что перешла к Вам)))))))))))))))) :help: Ещё раз огромное спасибо!!!=*)))))))
  9. Спасибо огромное за ответ)))) Завтра же позвоню и обговорю день)))) С самого раннего утра к Вам приеду))) Хоть целый день готова ждать=)))) Ещё раз спасибо)))))))))) :crazy:
  10. Здравствуйте, Александр М260 =))) У меня вот небольшая проблемка... Что-то я совсем забыла про ТО, и проездила немного больше чем надо(((( Пробег почти 10500, нужно срочно делать ТО2!!! Это страшно что лишних 500км наездила? Не снимите ли Вы меня с гарантии? =((( И ещё вопросик, хочу сделать у Вас полный антикор, мне сказали ,что нужно помыть всю машинку и днище, но у Вас в сервисе мойки нет(((( Как же быть, мне до Вас ехать, почти 150км, опять всё грязное будет, как быть?(((( Заранее огромное спасибо за ответ))))))))
  11. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо вашему сервису!!!!!!! :) :yahoo: Вчера приехала из другого сервиса к Вам, вставать на гарантию))))) Всё очень очень понравилось))))) Всё разъяснили, показали, рассказали, осмотрели всю мою машинку)))))))) Все люди очень приятные, милые и вежливые))))) Спасибо мастерам, спасибо девушкам секретарям, и отдельное спасибо мужчине из тех.отдела( к сожалению не запомнила имени) =))))))))))))) Я очень рада, что попала к Вам!!!!)))))) Спасибо, за то что Вы есть :yahoo: :) =)))))))))))))))
  12. Спасибо большое)))) Спросила у Александр М260)))) Буду ждать ответа))))))))))))
×
×
  • Создать...