Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Аркадий И

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Аркадий И

  • День рождения 01.06.1962

Контакты

  • ICQ
    555710708

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мончегорск
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Мурманская область (51)
  1. Аркадий И

    Горит лампочка Check

    Пробег 15000, загорелся чек, поменяйте свечи, мне помогло.
  2. Аркадий И

    Моти в Мончегорске

    Нашёл! Сделал! 600рупь. :yahoo:
  3. На днях, пошёл продлевать ОСАГУ, выяснилось, что контора, в которой я много лет оформлял эту обязательную гадоость, закрыла свой филиал в Мончегорске, и убралась в Мурманск, это "Энергогарант". Пришлось идти в другую фирму, а там потребовали справку из прежней страховой компании, даже не из гаи, и все мои накопленные скидки, за годы безаварийной езды, просто крякнули псу под хвост. :rtfm:
  4. Аркадий И

    Моти в Мончегорске

    Подскажите, где в Мочегорске можно сделать диагностику на матиз, кроме "Бойни" конечно.
  5. Аркадий И

    Апатиты

    Я из Мончегорска, с утра в гараже естественно хорошо заводится, но и после 10 часов на морозе, пока на работе, была всего одна проблемка, да и то видимо сам виноват, прогрел в середине дня, но не слишком хорошо. После работы завёл, затроила, точнее задвоила, замигал жолтенький моторчик, на панели. До гаража доехал и ведь зараза перед гаражом, заработал и треттий цилирдр. Заглушил вынул ключ, снова завёл, и всё нормально, ничего лишнего не горит.
  6. Аркадий И

    Мурманская курилка

    Был в пятницу у вас в Мурманске, езжу по работе, один раз в две недели. Видел двух васильков, с клубными наклейками, у одного похоже цветок на боковом окне, за водителем, на перекрёстке некогда разглядывать было, и один с бегемотиком на заднем стекле, в районе ж/д вокзала, забыл как улица называется, там почта в страшном здании.
  7. У меня в ПТС написано "Зелёная глазурь", но какого она цвета даже не знаю как и обозвать, мне нравитса.
  8. Аркадий И

    Мурманская курилка

    Извиняюсь конечно. Грибов море, во всяком случае, в Мончегорске, но как говаривал мой батя,"Грибы растут, а не бегают. Их искать надо, а не гоняться за ними". Красноголовиков можно не резать, отрываешь голову и пошол дальше, ноги %95 червячно-бородавочные.
  9. Всем привет, меня зовут Аркадий, я из Мончегорска. Машинке уже 9 месяцев 10 дей. Было много разных машинок, последняя ОКА (уже избавился) Эта малышка лучше всех! Правда последнее время стала плохо заводится, т.е. запускается сразу, но через некоторое время глохнет, и так несколько раз, потом всё хокей. Может кто знает в чём беда, на сервис ехать не хочется, спецы там Оторви и брось. Убедился на первом гарантийном ТО. ;)
×
×
  • Создать...