Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Flayer

Участники
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Flayer

  1. Flayer

    Башкирская Барахолка

    2 -ва зимних колеса на матиз Gislaved NF 5 б/у 2 месяца на дисках по цене 1800 за 1 шт. колеса без проколов в идеальном состоянии. Колодки тормозные задние неоригинал новые в коробке брал за 500 р отдам за 200 фильтр новый маслянный бош отдам за 100 р. Резиновый поддон в багажник 300 р. чехлы только на передние сиденья из кожзама "лидер" красно черные 1т.р. Продаю в связи со сменой авто.
  2. лил синтетику 50 тысч прощайте маслосъемные
  3. Мы, что в школе на диктанте находимся? Каждый волен выражать мысли, как может и как умеет, где в правилах форума написано про знаки препинания :roll: , я считаю унизительным для человека ваши претензии, я вот иногда из принципа их не употребляю!
  4. ПоставилЖ- да здравствует тишина!!!
  5. Flayer

    Загорелась масленка

    Помыкался я в разные сервисы с этим воем, чем только не слушали и через палочку приставленную к уху и стетоскопом, мнения были разные и ремень гура шумит и трет маховик о прелигающую к нему пластмассу где метки 0,10,20 и ремень грм, после чего я плюнул на всё это хозяйство т.к. за снятие и проверку каждый мастер просил не менее 1 т.р. приехал в гараж снял спокойненько маховик с ремнями и гура и генератора, а так же пластмаску нижнюю закрывающую ремень. Завел звук такой же, поставил на место свой старый ролик грм и о чудо тишина и покой никаких завываний. Вот и покупай потом в exist.ru ролик
  6. Вот облом а какой поставлю старый ролик и буду ездить спокойно
  7. Flayer

    компрессия

    Было также пока не заменили некачественный компрессометр :laugh:
  8. Звук точно идет от ремня грм пробовали его ослабить он стал чуть меньше не все равно был , пробовали без ремня генератора и гура всё равно есть. Хотел бы узнать попадался кому нибудь оригинальный ролик бракованный ? После замены с таким воем проехал уже две тысячи км. думал что нибудь притрется но увы.
  9. Я ролик крутил в руках крутиться без заеданий без шума, есть один вариант поставить старый ролик и проверить ремень это или ролик, только за это деньги надо отдавать а их и так нет! А бывает что из за ремня гул появляеться?___________.mp3
  10. Flayer

    Откуда течёт масло?

    Самое интересное что сальники и новые очень жесткие. Где вы такие коммунистические цены взяли замена сальника 100 рублей уже давно замена сальника больше 2100 рублей стоить по крайней мере у нас в Уфе
  11. А что бывает что оригинал некондиционный попадается?
  12. У меня после замены ремня ГРМ стал выть ремень менял в сервисе у официалов натяжка ремня как по книжке ролик и ремень оригинал проехал уже 1.5 т. км. вой не пропадает!!!
  13. Что неужели неугого больше не дребезжит?
  14. Flayer

    Загорелась масленка

    О чудо ровно после на 1.3 т.км кольца более менее притёрлись тяга значительно увеличилась, но вот что то воет в районе ремня грм.
  15. Пробег 56500 км, как вспомню про катушку и 56-58 тысч аж всё сжимается, пока всё нормально
  16. Flayer

    Ремень ГРМ и клапана

    После замены ремня ГРМ и ролика натяжения он стал шумнее работать у кого нибудь было такое?
  17. Flayer

    Загорелась масленка

    Выяснили текло из под коловки протянули, пока всё ок.
  18. Flayer

    Начал есть масло...

    Продавай, срочно! бери корейца для начала или японца.
  19. Flayer

    Загорелась масленка

    Не задние , а передние да обоих. После замены сальников битва продолжается поддон переклеивали уже шесть раз!!! у официалов я в шоке, что они там курят, про расход масло я уже и забыл т.к. вообще машина не выезжает из сервиса!
  20. Flayer

    Загорелась масленка

    После после замены, стало капать масло с движка уже сил никаких нет поменяли передкний сальник коленвала и распредвала, заново проклеели герметиком поддон итог всё равно откудо-то течет. Уже нету сил.
  21. Flayer

    Загорелась масленка

    Притирали
  22. Flayer

    Загорелась масленка

    Если для тебя это почти полная капиталка, тебе лучше не срать в каментах, а почитать книжечку про ДВС. :?
  23. Flayer

    Жизнь двигателя

    ресурс двигателя 50 т. км.
  24. Flayer

    Загорелась масленка

    Итак была снята головка двигателя, сняты поршни на 54 т. км. Поршни в отличном состоянии кольца не залегли, ходили в своих местах свободно(по словам механиков), маслосъемные колпачки мягкие не задубевшие! По словам механиков всё в идеальном состоянии и масло жрать машина вообще не должна :) . Были установлены кольца старого образца 94581409, + поршень старого образца 96239399 новые пальцы,масло съемные колпачки от Сузуки Номер 09289-05012(по словам механиков зашли слишком легко обычно на Тазах приходиться осаживать оправкой, а эти заходили просто пальцами), Ремень ГРМ, ролик натяжения, п
×
×
  • Создать...