Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КсюСа

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Саратовская область (64)
  1. В общем позвонила в магазин: Синтетическое масло Shell Helix Ultra SAE 5W-40 - 1320 рублей за канистру... Кто может знает как от подделки отличить?
  2. Мальчики не начинайте меня опять путать...)))) 5w40 ведь подойдёт мне?
  3. спасибо, что помогли определиться!!! Всё! Решено! 5W40......... ....поеду покупать...
  4. Прочитав много сообщений.... неужели нет конкретных рекомендованных масел....? Сейчас передо мной стоит выбор: Что заливать в зиму Мотьке с пробегом 40 000? 5W40 или 10W40. Синтетику или полусинтетику?
  5. Всем привет!!! У нас на форуме как всегда. Пока не читаешь - вроде что то понимаешь, как начнешь читать - путаница полная...Прочитав все ответы по замене масла в двигателе еще больше начала сомневаться..... ...может стоит подвести итоги??? К примеру^ Для матиза с пробегом до 10 000 км. - "такое то масло" Для матиза с пробегом от 10 000 км до 40 000км - "другое масло" Для матиза свыше 40 000 км.. - "совсем другое масло" Неужели тут нет мужчин, которые знают это Да и вообще можно голосование провести..КТО какое заливал при каком километраже.... Какое масло заливать?
  6. КсюСа

    дребезг при газовании

    У меня было такое...оказалось защита задевает за что то там рулевое))))
  7. Как хорошы, что есть у нас клуб.... Так много вопрос решается...да та же моральная поддержка дорогого стоит!!! Спасибо всем!!!
  8. Хрооший вопрос!!! Конечно хочестя...уже ведь настроилась... Монетку брошу))))
  9. В общем вот так!!! Вчера я заехала в другой тех центр....ходили...ходили...смотрели...смотрели... 40 мин.....и вот что увидели: 1. бампер не прикручен (видимо когда красили царапины , уроды, закрутить забыли) 2. Защита цепляет что то связанное с рулём... поэтому и тарахтела машинка моя В итоге 10 мин и мой мотя как новенький.....Едит отлично...кочки проезжает с глухим звуком и не дребезжит...)))) А хотели нагреть на 10 рублей и это тока работа!!!!! Совет: Не доверяйте незнакомым ТО
  10. Конечно, но это будет не раньше 31 июля... (Идти тока 5 дней будут)
  11. Именно так... В общем я поняла...спасибо всем огромное за потраченное на меня время... В итоге определилась и нашла KYB Excel-G все 4 за 6952 пер. лев и пер . прав по 1595 а задние по 1880 с учетом доставки в магазине вроде экзиста, но в другом.... (про название магазина могу написать в личку, а то скажут, что я тут рекламой занимаюсь)))) Вот тока за установку лупят 2800!! Не дороговато будет?
  12. Стас13 спасибо за отклик!!! Пробег 40000 В общем мотя у меня как караблик плывёт по дороге и на кочках бухает, ка буд то колёсико падает в яму и ничто его не держит, вот. Не сдержалась, заехала на техцентр интеравто....посмотрели, сказали стойкам пипец и ещё....щас посмотрю дословно: 1. "Ступ. подш. зад. L+R" 2. "аморт. зад. L+R" 3. "аморт. пер. L+R" 4. "опорн. подш. пер. L+R" В общем вот так!!!
  13. Добрый день всем одноклубникам профессионалам и любителям!!!! Два дня по вечерам сидела на форуме, но так и не нашла ответа на свой вопрос! Какие стойки выбрать для Matiza Best 1L. В общем чувствую, что родным стойкам пришел конец....мотя стал как железный коняшка дребезжать и всё такое.... Собиралась менять стойки, но так и не могу определиться.... Смотрела на форуме и Каяба и бельштайн и монро..... Но никто не говорит при какой езде какие ставить.... Ведь не все любят спортивную езду..... Я вот люблю помягче, чтоб не скакал, а мягко проезжал..... Газовые?! Газо-маслянные!? Газовы
×
×
  • Создать...