Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Sh-dV

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Челябинская область (74)
  1. Sh-dV

    Проблема с печкой

    У меня при положении только на лобовик дует на стекло и в ноги, причем в ноги идет теплый воздух а на стекло холодноватый. При положении лобовик и в ноги дует только в ноги (теплый). При положении в ноги дует в ноги. При положении в салон дует в салон. При положении в салон и ноги также дует только в салон. Заглядывал под панель кулиса ходит от края до края. Вот так вот.
  2. Sh-dV

    отопитель

    У меня тоже проблема с теплом в салоне. Двигатель прогревается хорошо и температура держится стабильно рабочая При любой скорости вентилятора, даже на трассе при постоянной скорости 100-120 км/ч и 3 положении вентилятора, но вот проблема воздух из печки идет теплый, а на трассе он вообще почти холодный, поэтому в салоне холодно хоть в городе хоть на трассе, а когда на улице -27 аж пальцы начинают замерзать когда держишься за руль. Подскажите в чем может быть дело?
  3. Привет всем. Поделитесь как у кого работает печка в машине. У меня почемуто из печки горечее чем теплый, воздух не идет при любом времени прогрева и дижения. А когда выходишь на трассу и едишь стабильно 90-110 км/ч то и вовсе воздух из печки идет еле теплый. Прогреваю машину с утра примерно минут 7 потом стартую и до работы еду примерно 15 мин и за это время в машине не становится тепло, а в -25 -27 даже пальцы замерзать начинают. Тосол вроде в норме пробки в системе тоже нет, т.к. антифриз через обратку возвращается в бачек. Вот не пойму в чем дело. Говорят что в матизах просто такая сла
  4. Sh-dV

    Челябинск

    Привет всем. Вот решил поменять штатную магнитолу. Читал на форуме что существуют спец. рамки для установки магнитолы в панель матиза. Подскажите можно их где нибудь купить в Чеябинске.
×
×
  • Создать...