Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

OlafSvenson

Участники
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О OlafSvenson

  • День рождения 19.09.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калуга-Москва-Ногинск
  • Интересы
    программист
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. OlafSvenson

    Пороги Матиза

    Поставил себе порог и арку Klokkerholm.
  2. Всем привет, не знаю в тему или нет, но пишу сюда. Мне кажется дороговато просят за матиз, тем более механику. Я свою крошку 2006г.хочу продавать за такие деньги, но у меня АКПП с кондиционером, конечно у нее есть свои минусы,т.к. машина не новая уже. Если честно, очень жалко продавать, я отъездила на ней два года.Включенный кондиционер действительно съедает много мощности, но когда едешь по трассе нормально, а вот в городе тяжеловато разгоняется. Матиз -моя первая машина, поэтому двигателя 0,8 мне вполне хватало,я не разбиралось в этом особо, вот сейчас конечно хочется машину помощнее, но
  3. OlafSvenson

    Пороги Матиза

    Т.е 1) это деталь из железа? 2) я могу вырезать старый и поставить новый?
  4. OlafSvenson

    Пороги Матиза

    Хочу поменять пороги. Подскажите что брать: Klokkerholm 1103011 Van Wezel 8105103 Меня смущает что они идут как "накладка порога". Хотелось бы вырезать старый и поставить новый. Вообще эти детали из железа или они пластмассовые?
  5. а шины какой размерности? что то страшно ехать на 155/65 по таким дорогам, а больше ставить, тогда едешь как в электромобиле (у меня автомат)
  6. Здравствуйте Максим. Поменяли масло в АКПП и теперь переключение на R на прогретой коробке происходит с рывком. Можно ли записаться к Вам и поменять масло еще раз? Может пройдет.... или проблема в подушках двигателя/коробки ?
  7. А я наконец то отремонтировал кондей. И теперь балдею!
  8. Обычно пробку в Балашихе объезжаю так. Но лучше сразу по Щелковскому ш. ехать, в начале будет толкучка, зато потом спокойно.
  9. Может тросик или заслонка залипает :crazy: или РХХ барахлит.
  10. Следующий вопрос. Есть ли какие то нюансы при смене радиатора кондиционера? Старый снял, новый поставил, и заправил? А как же воздух, который попадет в систему? Так же нужно заменить трубку которая идет от резервуара с хладогентом с салон (рядом с бочком ГУРа). С ним такие же манипуляции? Старую снял, новую поставил?
  11. Не подскажите по поводу радиатора кондиционера. Какой лучше брать из неоригинала: NT, Hcc, Nissens, AVA, Delphi, Hella, Waeco ?
  12. Делаете ли диагностику / ремонт АКПП ?
×
×
  • Создать...