Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Катринаа

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Катринаа

  • День рождения 13.05.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Всё!!! Мотя теперь ездит совсем как новая. Огромное спасибо Максиму и всем,кто давал советы! :)
  2. Насчёт ушей,то я тоже так начала думать после пятого заезда в сервис за две недели,но потом были ещё сервисы, диагноз был такой же. Хотя и всё возможно. На развал поеду на неделе,если деталь откажутся доставлять.
  3. Вот,все говорят что не бывает....Но некоторые говорят,что имеет место быть такая поломка,правда очень-очень редко. Видимо,мне повезло... :lol: Сегодня ездила в exist оформлять заказ на подвеску педалей в сборе. Как оказалось (я уже не удивляюсь) эта деталь одна на всю Москву,вообщем если мне безумно повезёт,то привезут. Менеджер сказал,что процент везения 1 из 100................. :laugh:
  4. Максим,я про свою проблему рассказала здесь http://matizclub.net/index.php?showtopic=2...mp;#entry438045 Добрые люди посоветовали Вас. Краткое описание проблемы: педальный мост пошел трещинами из-за этого каждые два дня прекращает работать педаль сцепления. Понимаю,что нужно менять мост. Можно ли это сделать у Вас или есть какие-то ещё варианты? И ещё один вопрос по этой теме. Скажите,пожалуйста, педальный мост (узел) и подвеска педалей в сборе это одно и тоже? Просто уже 1,5 месяца пытаюсь сделать машину,никто не берётся т.к. нет запчастей, вот сегодня нашла на exist эту
  5. Sool, совет видела. И за него огромное спасибо. Я имею ввиду,что если очередь у него большая будет. Просто по работе,скоро надо будет уехать надолго в другую страну,поэтому ждать не получится. Но если с Максимом всё сложится,то и искать ничего/никого не буду больше.
  6. Спасибо за советы. :laugh: То что на заказ я уже и сама поняла,так как общалась и с мастерами, и с продавцами. Но даже на заказ некоторые отказываются. Вот сегодня буду ждать ответа из одного сервиса (адрес подсмотрела на форуме). Послушаю что почём,потом либо с радостью к ним,либо опять поиски. А чтобы продавать её такой....то последнего ремонта моей машины хватит лишь доехать до сервиса и то,если повезёт. Хотя,конечно,перекупщики и такую купят,а для нормального человека это слишком проблематично.
  7. Уважаемые Форумчане! У меня уже крик души,посоветуйте что делать. Месяца четыре назад у Моти стали туго переключаться передачи,дошло до того,что приходилось прилагать огромные услия для их переключения. Отвезла в сервис, поменяли диск сцепления. Я счастливая уехала,через неделю повторяется таже картина. Приезжаю обратно,говорят,что надо менять трос педали сцепления. Меняю,уезжаю. Через два дня снова появляется скрежет и передачи не переключаются. Еду в сервис, подтягивают педаль сцепления. Через два дня по дороге на работу отказывает педаль тормоза и, конечно, педаль сцепления. На эвакуа
×
×
  • Создать...