Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Zakene

Участники
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Zakene

  • День рождения 20.05.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Автомобиль
    Chevrolet Spark (M200) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. Ну может твой матиз (автомат) унитазы делают легко. К сожалению у меня Спарк (автомат спорт.) пусть и 0.8 ... но унитазики и матизики(автомат) едут позади меня.
  2. У меня год назат стоял такой же выбор брать Спарка или пиканто. Склонилась в сторону Спарка и не желею.. на стояне рядом с моим малышем стоит это пиканто - недорозумение автопрома.. и видом пиканто не вышел, и с переди уродлив, и с зади не казист, и салон так себе, да и вообще цена на него и ег окомплектация оочень сильно разнятся. за ту цену за которую можно взять Спарк или Мотьку в полной комплектации, пиканто только в нулевой и то доплатить придется... а косаемо облуживания из сервиса - соседский пиканто не вылезает... На мой взгляд лучше взять родного узбека такого как Мотька или родног
  3. Может Логан и быстрее когда разгонится. Но на своем опыте скажу что разгоняется он тяжело. ездила на Логяне с двигателем 1,8 литра... не едит вообще.... точнее не хочет ехать. К тому же складывается ощущение что на обивке салона и мелочах явно экономили.. так как все из пластика, ни одного кусочка хотя бы ткани. А ручек на дверях и подавно нет, есть только убогое углубление в дверях. Вообщем машина для фанатов отечественных четверок и петерок, желающих ездить на "иномарке"
  4. Не спорю отыграться могут. Но есть ли смысл? Ну обогнала тебя мотя... ну надо же из каждого паражения выходить с честью и достоинством, а то сотрудники ГИБДД не особо любят таких обиженных гонщиков пытающихся отыграться. т.к. эти уроды создают опасность для окружающих..
  5. С цивиком, да и с любой другой иномаркой не считая джипов хорошо на коротких дестанциях.. .когда между светофорами метров 100.. Они в независимости от коробки механика или автомат.. очень сильно тупят... У меня Спарк с коробкой автомат.. который делает практически любую иномарку прямо на старте... :crazy:
×
×
  • Создать...