Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Латифа

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Латифа

  • День рождения 28.11.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Калужская область (40)
  1. Латифа

    Глохнет "на холодную"

    Я сегодня интересовалась на работе у водителя, нормально ли это. Он говорит, что это нормально, он свою то же греет. У человека 38 лет стажа, я думаю ему верить можно.
  2. Если завожу когда тепло и двигатель не холодный, то вибрация минимальна, ну не может же машина вообще без вибрации работать. А если на холодный двигатель, то когда прогреваю трясется сильно, но минуты через 2 приходит в норму, как только движок согреется.
  3. У меня так бывает если качусь с моста например на нейтралке, а потом 3 втыкаю, отпускаю сцепление, а она как дернется. Вроде отпускаю быстро, но плавно. А вообще здесь кто-то говорил, что на нейтралке вредно ездить и якобы бензина больше уходит.
  4. Латифа

    Глохнет "на холодную"

    ya-lisena, если вдруг будете менять РХХ, скажите потом как дела, пожалуйста. Меня это то же напрягает. А то я может тоже в сервис махону. Спасибо!
  5. Латифа

    Глохнет "на холодную"

    NAIL1, если вы мне ещё и РХХ расшифруете, то я вам буду ооочень благодарна :ilove:
  6. Латифа

    Глохнет "на холодную"

    Народ, сейчас, когда ночью температура не превышает +5, моя машинка с утра без прогрева не едет. Вернее едет, но тяжело ей, глохнет. Я её прогреваю минут 5, до этого стрелка вообще где то за пределами зоны С. нормально ли это? Ведьтолько август на дворе, что же зимой будет? И ещё, просвятите тёмную. Что такое ДПДЗ и что там нужно шевелить?
  7. Всем привет! Недавно купила матиза. До этого ездила только с инструктором или с мамой, которая мало что понимает в вождении. Уже вот неделю езжу за рулем одна. Дикого страха не испытываю, только ноги трясутся (от нервного напряжения) когда доезжаю то места прибытия. Но где то в глубине души страшно, особенно когда на жуткие аварии насмотришься и как только представишь, что я могла бы быть на их месте, как то жутковато. Нормально ли это и как сделать так что бы этот страх не укоренился. Как у вас проходили первые дни за рулем и как долго вы боялись?
  8. У меня такая проблема, вчера заметила малюсенький скол на бампере переднем прям около колеса. Где так зацепилась-ума не приложу. Бампер пластиковый-поэтому ему коррозии не будет это понятно, но я теперь переживаю как бы краска не пошла дальше лупиться. Можно ли это чем то замазать, закрасить? И чем?
  9. У меня песочно-золотистый металлик, это единственное что оставалось на момент покупки. Цветом довольна и не слишком яркий и не тёмный.
  10. Вчера купила Матизку цвет песочный металлик базовый 210 тыс. в автосалоне в 2-х шагах от дома. Покупкой довольна, жду теперь пока установят допы, уже не терпится забрать.
  11. ну в любом случае кредит оформлен теперь у меня есть 90 дней для выбора по этому будем брать базу, а там может чего нибудь и доставим как деньги появятся
  12. Я вообще изначально на базовый и рассчитывала, просто увидела ещё дешевле. А процены, были матизы по 199, через неделю звоню НИГДЕ таких нет, все распродали теперь база 205, поэтому и боюсь дальнейшего роста
  13. Я бы с радостью, только пока я буду поднакапливать, цены взлетят вообще без ничего останусь)))
  14. Уважаемый Александр, а какая цена на эту модельку? Я из Калуги, машина будет первая, распологаю 205 тыс, часть в кредит. Хотелось бы знать какие у вас сейчас акции проходят и какие вообще цены что бы зря не кататься.
×
×
  • Создать...