Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

reanimator

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казахстан
  • Автомобиль
    Chery QQ 0.8 MT
  • Регион
    KZ - Казахстан
  1. Интересно было бы сравнить наши машинки в жизни ,открыв капоты:)

    Неумею нормально пользоваться форумом,как добавлять в друзья?

  2. reanimator

    КАРАГАНДА!

    Доброго времени суток. СНовым годом! У меня Chery QQ, но проблема была такая же, пока нене сдела так! Сделал чтобы поток воздуха на лобовуху дул всегда, т.е. заслонка 5 всегда открыта(см.рис.инструкции обдува). Теперь если повернуть ручку выбора режимов в крайнее правое положение, то поток будет максимальным на лобовуху (как в штатном исполнении), при других режимах интенсивность потока на лобовуху уменьшается примерно обратнопропорционально коливеству открытых "дулок", ну и соответственно интенсивность потока в остальных режимах уменьшается относительно штатных режимов. т.к. заслонка 5 (она
  3. Поздравляю с началом начал! :yahoo: Круто получилось, хоть и маловато было-НО всё-таки БЫЛО! МОЛОДЦА!
  4. reanimator

    КАРАГАНДА!

    Доброго времени суток. Рекомендую магазин по шинам -огромный выбор шин и консультируют, на ул.Ленина за перекрёстком ул.Гоголя. На той же улице, Ленина, есть неплохой автомагазин по запчастям, магазин Автомаги. Цены по каталогу,(http://catalogs.expressorder.ru/daewoo/, http://www.elcats.ru/daewoo/) спросить Влада.
  5. reanimator

    КАРАГАНДА!

    Доброго времени суток. У меня мафынка - CHERY QQ, объём 0,8., механика. Машинка комплектации люкс(сестра Матиза, НО с китайским сердцем), в эксплуатации не прихотлива, был бы только бензин да дорога поровней. Но в окрестностях Караганды её не так много, особенно после зимы. Здорово, что появились и у нас энтузиасты. А то как проблема, так и обратиться по близости не куда. Есть предложение----кто и куда обращался : за запчастями или в сервис, скидывайте информацию сюда. авось да пригодится. Делюсь первый-грамотно обслуживают на "Бахусе", что на Ермекова-сервис класс, советом помогут и об
  6. reanimator

    А много ли на форуме владельцев QQ?

    Пусть ожиданья тебя не обманут. Мафынка просто класс. Поздравляю с предвкушением покупки.
  7. Так из всего выше перечисленного--КАКОЙ ПАРКТРОНИК УДОБЕН в эксплуатации---шкальный или монтированный в зеркало заднего вида? Что посоветуете установить. :oops:
  8. reanimator

    А много ли на форуме владельцев QQ?

    Привет всем Chery-ководам ! Премите и меня в свою песочницу. У менч Сhery QQ 0.8 MT,2007г. На одометре 35.000, серьёзных проблем пока небыло и надеюсь что и не будет. Наматываю километры по дорога Казахстана, а точнее прекрасного града Караганда. Машинка просто класс.
×
×
  • Создать...