Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

romax74

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Вот и у меня накрылся ДПДЗ сегодня утром съездил в Южный порт купил бесконтактный датчик за 200р. Установил за 5 минут, разница сразу заметна.
  2. Вот у меня стал загораться значок - сам ни разу в машину не лазил, но договорился с приятелем он предоставил гараж с ямой. И как говорится глаза боятся руки делают- спасибо форуму, конечно помучился в первый раз, но ничего особенно сложного даже для меня человека далекого от машин. Сточил втулки, по образованию я химик поэтому когда зачистил диодный мост сразу видно стало как разрушился алюминий - небольшие каверны на поверхности, не считая налета окислов. Поставил шайбы и все поставил на место обратно уже быстрее - наловчился. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем участникам форума, всем кто сдесь п
  3. romax74

    МТК - хороший ли бензин?

    Заправлялся на Дм.ульянова в канистру при проверке оказалось литров 15. Позвонил им на горячую линию, так отбрехались типа какая колонка, когда запрвлялись. И почему колонку ошибаются в сторону недолива. Через неделю смотрю колонки поменяли все.
  4. Ездил с родными до первого мороза-они замерзли и стали очень громко скрипеть. Купил в Metro бескаркасные щетки КОТО - чистят не хуже родных.
×
×
  • Создать...