Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Anton.Black

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Курганская область (45)
  1. под капотом менял местами, рабочие.Какую еще?Сейчас проверял вентилятор напрямую от аккумулятора, работает. Ура.Я нашел причину.Оказалось в самом моторе вентилятора просто залипли щетки.
  2. Мотя отлично заводится с толкоча назад на задней передаче, приходилось пару раз толкать.А в перёд тоже не мог ни как завести.
  3. Доброго времени суток. Помогите может у кого уже было такое.Сегодня Перестал включаться вентилятор охлаждения двигателя, и когда включаешь кондей он так же бездвижен.неужели сам ветилятор умер??? Приношу свои ИЗВИНЕНИЯ если не там создал тему.
  4. Я вот лично за ксенон,штука хорошая, но проблема в том что надо уметь пользоваться ей(регулировать фары), у меня уже 8 месяцев стоит и не разу ни кто не моргнул. А те редиски которые слепят, дык они и с обычными галогенами так же ездят задирая к верху.Так что как говорится дело было не в бобине д........б сидел в кабине.Один тип меня тут ослепил, я думал он на дальнем, я ему в ответ тоже дальний, и он дальний включил, только я не понял чего он у него в небе освещает.
  5. Ну с музыкой все понятно, а ксенон по идее когда разогретый потребляет 35ватт, это меньше чем обычная галогенка.
  6. Anton.Black

    Матиз и прицеп

    Я на своей малютке уже тоже буксировал много различных российских тазиков, и на разлиные расстояния, нормально все работает. Вазу 2106 1996года умудрился даже зад оторвать,ну это из грязи вытаскивал.
  7. А почему ксенон мерцает на холостых?????
  8. Спасибо большое буду думать что с габаритами делать. А от чего ксенон блымает на холостых?
  9. Ну у меня и в подсветке номера тухнут. А у знакомых хоть бы что, причем ставят самые дешевые и ездят. Мне сказали что это или аккумулятор уже умирает или генератор!?
  10. Доброго времени суток. Решил поставить себе в габариты светодиодные лампочки, все бы хорошо да они у меня не долго ходят, максимум хватает на неделю и тухнут на всегда, и еще при на холостых мерцает ксенон.Плиз подскажите в чем проблема, а то уже не знаю какой фирмы габаритки брать.
×
×
  • Создать...