Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Yuuki

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yuuki

  1. В одном из магазинов всё-таки нашёл Tupla 60/uni. Встал в самый раз. Пришлось только массу удлинять. В 2900 ры обошлось щастье.
  2. Вот и мой акк впервые подвёл с утра. 4й год ему. Раз 5 сажался в 0, когда диодный мост дох (один раз по гарантии мост меняли, второй - гарантия кончилась - рассверлили). Побегал по городу, но ни одной подходящей модели. Все поголовно в длину более 230 мм. Вот вы тут их как-то умудряетесь впихнуть в поднос. Неужто аккумуляторы с такой длиной без колдовства над подносом влезают? Речь о Бесте.
  3. Компрессор можно и на разборке найти - там цены начинаются от 3к.
  4. Нашёл вот такую табличку. По экзисту посмотрел цены на самые дорогие агрегаты, получается в среднем на 5к дороже, чем в табличке. В принципе меня это устраивает. Осталось найти где-нибудь поближе, где это все установят...
  5. Намедни проехал 310км по трассе (Орёл-Курск, по Курску и обратно), потратив полбака (по стрелке, бак 35л). Получилось 5.6л/100км. Ехал по спидометру 100км/ч, по GPS 90км/ч. При этом по городу расход в среднем 8.5л/100км - сказывается фактор коротких поездок, исходящий из размера города (г. Орёл).
  6. Во! Вы мя успокоили. Спасибо за емкий ответ! =)
  7. Кто-нибудь что-нибудь внятное может сказать в отношении бестов? Каким образом решить проблему ДПДЗ на бесте, учитывая, что дроссельный блок неразборный?
  8. ОК. Мы сошлись на мнении, что я не смогу, т.к. 1) нет оборудования, 2) не располагаю знаниями. На СТО полагаться нельзя в моей округе. Тогда вернемся к вопросу - что делать в такой ситуации?
  9. Расскажите, пожалуйста, если Вас не затруднит, каким именно образом это сделать?
  10. А как тогда быть владельцам бестов с подобными симптомами?
  11. Yuuki

    Орёл

    Что-то как-то тихо у нас... +1 орловский матизовод =)
×
×
  • Создать...