Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

PEtER14

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Свердловская область (66, 96)
  1. Столкнулся с такой же проблемой на 26 тыс. км... Собираюсь принимать какие-нибудь меры :) Про направляющие от Газели - вариант интересный, дешевый, и не сильно трудоемкий. Слышал еще, что некоторые в смазку добавляют графитовый порошок, и стук пропадает (говорят, что надолго - не знаю правда ли). Хочу сначала этот вариант попробовать. А вообще, если это такая частая болезнь Матизов, почему завод-изготовитель все еще никак на это не реагирует!?
  2. PEtER14

    Течёт антифриз в салон

    Поздновато отписываюсь (2 года уже прошло :) ), но все же... Проблема была в радиаторе отопителя, а попросту в "печке салона". Тогда у меня был Матиз 0,8 2006 г.в. - брал с рук, в процессе эксплуатации оказалось, что Мотя изрядно потрепан, много еще что потом пришлось перебрать. Вот и в том случае радиатор отопителя проржавел (не знаю, что предыдущие хозяева заливали вместо антифриза, но в расширительном бачке был осадок похожий на землю :shock: ), место утечки выявили простым способом: засунули печку в ведро с водой, один патрубок заткнули, в другой подали воздух с компрессора (можно простым
  3. PEtER14

    Течёт антифриз в салон

    Для этого нужно разбирать переднюю панель?
  4. PEtER14

    Течёт антифриз в салон

    Обнаружил течь охлаждающей жидкости из-под передней панели.. за день, видимо, убежало прилично, т. к. уровень в расширительном бачке упал ниже минимума (было чуть ниже максимума). В чем может быть проблема и как ее устранить?
×
×
  • Создать...