Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Antonik

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Antonik

  • День рождения 15.09.1981

Контакты

  • ICQ
    319991151
  1. Сам потрогал, посмотрел - видимо кажись действительно пока внутренности толком не прогреются дует холодным, однако вверх же горячим дует?
  2. Добрый день! Что-то случилось с печкой, жена жалуется: работает нормально и дует горячим во всех положениях, кроме положения в ноги, в этом положении дует холодным. Куда лезть, что смотреть? Искал по форуму, нашел что могли отпасть тросики перемещения заслонок, но ведь дует куда надо! Почему в ноги то холодным дует?
  3. >>А разве если нажать на фишку на двери то вроде бы все двери закрываются это не одно и тоже. дык да, на фишку нажать закроються, а открывать - эту фишку выдирать надо, зимой еще не всякая женщина ее выдерет >> от сигналки вывести провод управления замками на кнопку Эл. схемы сигналки нет, только описание, да и тут придеться 2 кнопки делать - на закрытие и открытие наверное, да ине функция это сигналки: двери открывать. Может может кто сказать: например вот провод X с проводом Y замкнуть и двери откроются? Сидел в пежо у родственников - там прямо посреди панели кнопка
  4. Матиз 0,8 гидроусилитель, кондиционер. Вообщем имеем: 1. центральный замок 2. заглушка в панеле куда можно воткнуть кнопку, кнопку купить не проблема вроде 3. сигнализация sherif, которая настроена чисто закрывать двери по нажатию на педаль тормоза и открывать по отключению зажигания Надо: 1. Установить кнопку без фиксации, при нажатии на которую центральный замок отрабатывал: либо открыть двери, либо закрыть в зависимости от текущего состояния Как я понимаю сигналка непричем, тем более что принципиальной схемы ее нет. Как это сделать используя только штатный центральны
  5. Жалко спалил игрушку, она то пиликала 1 раз и все, а этот гудок, который поставил - гудит как паровоз, если ночью народ выгружать то застрелиться можно. Может кто-нибудь кинется схемкой какого-нибудь простенького генератора с мин. числом навесных элементов, можно на микросхеме на 12В чтобы пиликало красиво 2-3 раза и замолкала? Хорошо что поставил от звукового повторителя, представляю как бы орала "Ламбада" :-) от заднего хода внутри машины, а мысли были , ее прикупить.
  6. Всем привет. Захотелось сделать подобную штуку. Обошел все магазины - нет зуммеров, говорят были и кончились. Валялась дома игрушка, с мелодией, т.е. на пузо ей жмешь - она поет :) , батарейки в ней давно сели и она уже не пела. Произвел вскрытие: микросехема - капелька (видимо генератор ЗЧ), динамик маленький, один резистор. Сопротивление устройства померить не удалось. Ток потребления от 2-х батареек - таблеточек (каждая по 1,5 = 3 вольта) от 0 до 15мА. При доп. добавленном диоде ничего не работало - поэтому его ставить не стал, кроме того в устройстве четко разделялся плюс и минус, п
  7. обобщая: кондишн можно включать круглогодично, но зимой - после предварительного прогрева машинки?
  8. блин а как же зимой агрегат проветривать, запотевать же еще сильнее будет?
  9. В основном борюсь в проблемой запотевания. Поиском искал, но четких ответов нет. Летом с запотеванием стекол боролся включением кондиционера + заслонка на улицу + приоткрытие стекол, благо есть дефлекторы. Похолодало. От кондиционера холодно, но только он спасает от запотевания. 2 вопроса: 1. Можно ли включать кондиционер + вентилятор с рычажком полностью в красной зоне, чтобы воздух дул теплый и сухой? 2. Можно ли вообще использовать кондиционер зимой? Какие еще подводные камни могут быть с этим кондиционером?
  10. собственно недавно обнаружил: снизу дверки бардачка какая-то коробочка висит черная, к ней провода подходят, двигается вместе с крышкой, что это?
×
×
  • Создать...