Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Люся

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Люся

  1. Я всегда даю заправщикам 10 рублей, и если еду одна стараюсь приехать на заправку, где есть заправщик. В остальных случаях меня заправляет сидящий рядом друг)))
  2. Люся

    Охота на Матиз

    разбили стекло у Русского музея, :cry:
  3. А я обитаю и в Контакте и в Одноклассниках. Нравится больше Контакт, т.к. там можно коментировать фотки, можно защищать свою страницу от просмотра, можно рисовать рисунки, короче он веселее намного и не тормозит. Плюс у меня там знакомых около 80-ти, в Одноклассниках штук 20. :laugh: п.с. На прошлой неделе смотрела новости на НТВ, где рассказывали о данных сайтах. Репортер рассказывал, что Контакт популярнее в Питере (т.к. создан был для питерских студентов), а Одноклассники - в Мск. :oops:
  4. На выходных 140 км/ч по КАД. Больше-страшно ;)
  5. to Indi ой! соседи! мы с мотей на углу Просвета и Кустодиева живем! Каждый день на работу по Культуре, жалка, что наклейки пока ТОЖЕ нет :)
  6. По настоянию предидущего хозяина заливаю Лукоил 95-й, не на что не жалуюсь :yahoo:
  7. Купила в Кореане! угол Гражданского и Непокаренных! Сказала, что форума, скидку по форуму не дали (сказали, что скидки будут в ближ. будущем). Но я все равно купила с 7% скидкой и завела дисконтную карту. п.с. моя машина 2004 г.в. я ее просто месяц назад купила. кстати, может из-за подшипника руль уводить вправо? про руль нашла в другой теме
  8. BUD Огромное мерси! ;) Нашла удобный магазин по дороге домой с работы. Кстати комплект подшипников стоит 580 р. :P
  9. Вчера переобували мотю и выяснилось, что хана подшипнику, сказали нужна СРОЧНАЯ замена. ;) Очень надеюсь на помощь питерских матизоводов с конкретными адресами магазинов. И вообще хотелось бы понять, их везде можно купить или нет? Куда лучше ехать в магазин или на рынок? И скока стоит сие удовольствие? ;) Заранее благодарна всем, кто откликнится. :P
  10. Бросила курить, не курила месяц. Купила машину, закурила. Перед поездкой на работу обязательно закуриваю. Пытаюсь нервы успокоить, хотя понимаю, что сигарета не является успокоительным. :rtfm: Кста. Если кому нужно, есть в электронном виде книга "Легкий Способ Бросить Курить"
  11. Люди! Помогите! Что это может быть?! После переключения на 3 скорость начинается инородный шум в виде глухого стука.... :crazy:
  12. Привет соседям! Мы действительно получается очень близко от друг друга живем! На встречу собираетесь? :crazy:
  13. Проспект Просвящения и Кустодиева :crazy:
  14. Люся

    Купила Матиз

    to Brain спасибов вам килограмм :oops: последний вопрос, что мне вписать в графе ТО в доверенности? старый ТО или вообще ничего не писать?
  15. Люся

    Купила Матиз

    Старый ТО выглядит так: - с лицевой стороны написано 08 (соответственно до 2008)?! - с обратной стороны римские цыфры, перечеркнута ручкой четверка.... Это значит что можно не проходить до 04,2008??????? Я оформлялась в платном МРЭО... :oops: Шурик, спасибо за ссылку, но это только московские ГиБДД..
  16. Люся

    Купила Матиз

    Млин. Простите за чайниковский вопрос. А куда ехать его проходить?
  17. :oops: Товарищи! Добрый день! Подскажите пожалуйста когда надо пройти ТО? Что будет если меня остановят с ТО продавцов? Как отмазаться?
  18. Всем привет! :crazy: С этой субботы и я с моим синим Кабанчиком могу называться полноценным членом клуба!
×
×
  • Создать...