Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

жуки

Участники
  • Публикации

    1 845
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя жуки

  1. Спасибо. Как давно тут не был....
  2. Всех клубней и не клубней с наступившим Новым Годом!!!
  3. В Ярославле: кремль, набережная Волги, Которосли, стрелка, новый планетарий(дети останутся довольны), зоопарк. Нормальные гостиницы дорогие, тем более в праздники, в другие страшно ехать.
  4. Два комплекта лыж возили в салоне, проблем нет. На крышу не хотел заморачиваться. Да и в плохую погоду, когда слякоть все лыжи испачкаешь, тогда нужен кейс на крышу пластик, но в него лыжи не влезут.
  5. Если страховки не хватит подавай иск на виновника в суд, не забудь утрату товарной стоимости если авто менее 5 лет, суд на твоей стороне будет. Я так думаю, что авто восстановлению по заключению эксперта подлежать не будет, поэтому должны вернуть среднюю рыночную стомость авто в нашем регионе.
  6. Народ, новости смотрим? Сравните выпуски новостей на РБК и на 1 канале. На 1 канале все ок., никаких митингов протеста, арестов и т.п., но на других каналах просто ппц. :shock: Неужели в выборах президента будет то же самое? После этих событий я даже при смерти поползу голосовать против ВВП. :evil:
  7. жуки

    кузовная часть

    Я бы взял на разборке, к сожалению не знаю как с этим в Ярославле, в Москве выбор большой и цены гуманные.
  8. Цена обычного каркасника SWF 450-500рэ\шт, нормальные бескаркасники больше 1000рэ/шт, WEEN с такой ценой наверное от тройного лексуса, а не от Тойоты. :lol:
  9. Ставил Valeo и SWF бескаркасники, на Матизе терли плохо, т.к. пружина поводка дворника была слабая, середина стекла не прочищалась, обычные каркасники от SWF отлично делали свою работу.
  10. А я не пытаюсь даже посмотреть что за игра, могу пропасть тоже на неделю. :lol:
  11. Как не видела? Неправда. Я же видел тебя с твоим маленьким другом даже поприветствовать тебя успел. ;)
  12. Может, переведи на улицу. И выливай всегда воду из ковриков, потеть будет меньше.
  13. Так открыла бы личико. :lol: Опять в хлам затонировалась? :shock: :crazy:
  14. Если на Матизе попадете в аварию-краткое руководство.))) :lol: http://www.youtube.com/watch?v=bfkRRwchJhI&feature=player_embedded#
  15. Смотри Нексию, Ланос, другие более престижные бренды будут ушатаны ,ИМХО конечно.
  16. От погоды мало зависит потеряешь ли ты шипы или нет. Забей и езди, на 3 года шин хватит, потом как не езди-ф топку. Резина теряет свои свойства и шипы вывалятся практически все или если не вывалятся, по под ними все износится и сама себя будешь прокалывать своими шипами. А я еще на лете, точнее всесезонке катаюсь. Сейчас смотрел обзор летних шин, понравились нокиан 5, можно ездить на них до глубоких заморозков, хотя они летние!!!! Но цена соотв.!!!
  17. Вот тут я с тобой на 100% соглашусь. ВВП с Медведом уже до выборов кресла делят, точнее меняются местами, и так уверенно, что они в них останутся.
  18. Если я сделаю так или допишу в кандидаты Арнольда Шварценеггера, то этот голос автоматом перейдет к ЕР, вот чудо да и только!!!!! :crazy:
  19. Обалдеть, сколько тебя уже тут? :lol: Собралась продавать авто?
  20. Выбирать не из кого, я согласен, но Пукин этого и добивался. Почему графу убрали против всех? Проголосовало бы большинство, глядишь и новые кандидаты бы подтянулсь.
  21. Для начала не плохо бы представиться в соответствующей теме. В Яр. ветке не обсуждалось, смотри общую по ремонту или качай книгу по ремонту в PDF, там с картинками все написано.
  22. У мну все быстро отогревается, вот аварий сегодня полно на мостах и развязках.
  23. Господин Путин, к вам обращается гражданин России Русской национальности. Да, именно Русской, а не «российской», как вам бы того хотелось. Не смотря на все ваши усилия свода под корень Русской нации, она всё ещё существует и именует себя именно так! И сейчас я буду говорить от лица всего Русского народа. Кто мне дал такое право? Моя Русская душа, мой Русский дух, моя Русская кровь, через которые каждый Русич чувствует единение со своим народом, ответственность за его судьбу и боль за его страдания. Естественно, ввиду отсутствия у вас всех вышеперечисленных качеств, вам этого не понять.
  24. Это промывка всей топливной системы. Сетку менять конечно. После промывки, если много грязи, то можно попасть на замену свечей.
  25. Еще раз повторюсь, нет Славнефти уже год!!!! Они стали либо Газпром либо ТНК. Это уж дело каждого где кому заправляться, у меня рядом и ТНК есть и Газпром.
×
×
  • Создать...