Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ANTH

Участники
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ANTH

  1. ANTH

    ... ЗАБАВНЫЕ ФОТОГРАФИИ...

    Чото этот гражданин с 20ки сильно смахивает на хауса, у меня в подписи теперь тоже глазами водит :yahoo: :yahoo:
  2. ANTH

    ... ЗАБАВНЫЕ ФОТОГРАФИИ...

    Продам дубленку красивую :) Ну и пожабили после неслабо... Вот уже минут 10 тупо ржу перед монитором :)
  3. Воду теперь тоже лучше стал затягивать? :)
  4. ANTH

    Час Земли. Поучаствуем?

    Береги электроэнергию! Отключи NumLock :)
  5. ANTH

    Страхование в Ресо, стоит ли ?

    РЕСО этож лидер по выплатам, не какой нибудь там МАКС, но дорого блин. Ежели у кого есть близкие родственики в РЖД, довольно выгодно страховаться в ЖАСО. :) В этом году попробую.
  6. ANTH

    Красоты Узбекистана

    Снято через несколько минут после вылета из аэропорта Андижана. Был там накануле 2009 НГ. Красот на земле повидать не удалось :oops: Работы полно было...
  7. ANTH

    Обогрев руля

    Частенько вкрадывается такая мысль когда на морозе трогаешся... Как нагрется, мысль улетучивается :oops:
  8. Внимание на заправке!!! Все проверить, только потом в путь. А внимание появляется только когда пробку потеряеш или типо того... :oops:
  9. Лучше уже не будет никогда, пробки слишком выгодны штоб решать их проблему вкладывая деньги, 7е кольцо надо было построит уже лет 5 незад :oops:
  10. Эх было бы где разогнаца, купил бы радар :oops: А то на работу-стоиш, с работы-стоиш. 22 км несчастных один раз 3,5 часа ехал. А ведь будет только хуже...
  11. Факмомоск!!! :oops: Это наверно надо было стоя на ручнике как минимум, подвесить ведущее колесе - газ в пол и вырвать домкрат...
  12. ANTH

    ... ЗАБАВНЫЕ ФОТОГРАФИИ...

    gladness Интересно было бы еще перевод описалова почитать :oops:
  13. Интересный расклад :oops: Как туда чото вообще попасть может, на проволочках чтоль совсем болтались провода?
  14. Звучит как "Скарификатор перикарда" :ws: Адсорбер предназначен для поглощения паров бензина из бензобака автомобиля при его остановке и десорбции паров бензина из адсорбера в топливную систему автомобиля при его работе, предотвращения попадания паров бензина из топливного бака в атмосферу. Изделие состоит из корпуса, поглощающего блока и клапана продувки адсорбера. Менять его нужно только в случае его закупоривания. Ресурс его достаточно большой. Первым признаком выхода из строя адсорбера является появление вакуума в бензобаке (слышен подсос воздуха при открывании крышки горловины бензоб
  15. Гыыыы :lol: Все может быть. Щас переспросил, он все еще придерживается своей версии :ws: А вообще индекс реально присутствует и для моего гиславеда NF3 это Q. Q - до 160 км/ч T - до 190 км/ч Индекс скорости играет роль при выборе любых шин и зимних и летних. Необходимо преобретать шины с подходящим индексом скорости. Например: нельзя покупать шины с индексом скорости T, если Вы ездите со скорость более 200 км/ч, если Вы не ездите больше, чем 120 км/ч, нет смысла покупать шины с индексом скорости H (210 км/ч). Чем выше скоростной режим шины, тем дороже она стоит!
  16. ANTH

    ... ЗАБАВНЫЕ ФОТОГРАФИИ...

    Тазег-хечбэк. У друга в деревне такая картина, таз получил удар под зад, хозяин не долго думая взял топор, отхреначил остатки железа. Все агрегат на ходу :lol: А вот так вероятно выглядит похухоль, а может нахухоль :lol:
  17. Ежели ГУРа нету, то руль крутить не на много тяжелее, чем на более упакованой версии. Кондей хорош в сырую погоду, окна не потеют, но самый кайф это когда с рецеркуляцией в пробке стоиш на самом сонцепеке. Вокруг тебя чадят камазы и автобусы, становится жаль запарившихся граждан в тазиках обреченно вдыхающих гарь... Чем больше число Евро, тем машина тупее на низких оборотах. На матизах разница не ощутима :lol:
  18. ANTH

    карма что ли плохая

    Заподло просто какоето... Разные бывают случайности. Мужика знакомого с работы встретил в ГАИ, когда свою предыдущую калымагу оформлял. У него с месяц как машину угнали, а тут купил новую, в салоне не стал ставить на учет, съэкономил. Так его новую мондео прям возле здания гаи и теранули, не успел номера получить. Так и повелось, сколько потом не видал эту машину, всю дорогу покоцаная. То фонарь разбит, то царапина, то еще какая напасть...
  19. ANTH

    Петли дверей

    Убойная весч для этих целей, да и для многих других смазка для мотоциклетных цепей. Товарищ у меня маньяг-велосипедист все ей смазывает :lol: Говорит грязь не липнет, отмыть водой/мылом и тд не реально, только вайт спирит или растворитель. Выглядит вот так:
  20. ANTH

    ПОПАЛ В ДТП

    Ну явно на тётеньку расчитывали падонке... В общем случае подставщики докапываются ТОЛЬКО когда один человек в машине. Глухая тонировка рулит :blink: На фокусе я уже 2 колпака потерял, хз где, пока никто не обращался :lol: В итоге купил еще 3штуки б/ушных, 2 в багажнике болтаюца. Спросят - твой колпак - нет мой вот в багажнике :lol:
×
×
  • Создать...