Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

cbhjnf2

Участники
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О cbhjnf2

  • День рождения 01.01.1974

Контакты

  • ICQ
    463225104

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Свердловская область (66, 96)
  1. Для господ модераторов, вся эта ветка уже давно сплошной флуд, а чтоб вас не расстрайвать БЕЗ ДУДКИ ЛУЧШЕ!
  2. ВЫ ВСЕ ЕЩЕ СПОРИТЕ, ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ. Предупреждение за флуд. Пока. :)
  3. Хотя может у вас многоканальный ЖПС навигатор от 46тыщ.руб, тогда я не прав. Извиняюсь что влез, но даже самые дешовые GPS как правило много канальные ( в основном от 20 каналов).
  4. Агресивный матиз, это для маленьких и ущербных ( в духовном плане) агрессоров. Вся эта клоунада нужна людям с несформировавшейся личностью, пытающимся както выделиться, обратить на себя внимание, "типа во я какой оригинальный" , так покрасьте голову половину зеленкой, а другую маргонцовкой и пока вас не отловят санитары вы будете центром внимания, дерзайте.
  5. Вот и оправдания, дорги плохие, освещены плохо, а реально просто культуры и уважения к другим не хватает +стадный рефлекс, у васьки есть и мне НАДО. Грустно.
  6. Все споры тут по принцыпу " один раз не пи....с" кривой кссенон запрещен. А оправдать можно все, с какой стороны посмотреть.
  7. Карбюратор(для лингвистов, Б, лишняя,случайно) Ке-джетроник на сколько помню, хотя может и ошибаюсь, это механический почти инжектор, но, практически без электроники. А на счет думать, зачем мне на ходу высчитывать соотношение топливо-воздух, и крутить опережение зажигания, для этого ЭБУ и стоит.
  8. Ну теоретически летом охлаждение, зимой подогрев, влияют на работу движка, но в большей степени на карббюраторе, ну или на худой конец на ДЖЕ тронике каком, но на матизе стоит ЭБУ, пусть он и думает, а наше дело ездить и не засер...ь себе голову.
  9. Тут деиствительно зависит от степени износа, а при пропиле, геометрические изгибы не велики, не лопнет,там доли мм.
  10. Есть еше вариант, немного увеличить прорезь в этой самой цапфе.
  11. У меня при пробеге пр.40т.к появился стук, с зади, с лева, какоето время прислушивался, стук возникал при троганье, остановке, думал хана саленблокам, а нет, ослаб болт, крепящий балку, ща даже не помню как устроена задн. подвеска, но болт был удобно в самом низу, на балке, чтото вроде крепежа продольной тяги на класике.
  12. Согласен полностью, но им надо чтоб под капотом блестело(красиво...) клоунада да итолько. Более того, для охлаждения воздуха, можно использовать принцип холодильника (поставите дудку и расширяющийся после нее воздух должен быть холоднее) пример, лед на болоне сгазом при заправке зажигалки.
  13. Было на Ауди 80, один недоросель при замене шаровой поставил болт меньшего сечения и плохо затянул, пилотом выступала жена, поэтому не чего не замечала, итог, разбило цангу крепл. шарового пльца, разбило этот тощий болт, както вылетел шаровый палец из цанги, колесо помяло крыло, сорвало брызговик, машина посреди дороги, раком, а у нас билеты и два часа до поезда, отпуск. Спасибо друзьям, увезли, машину забрали, починили, по возвращении ,на колесах. Лирика, до этого лучше не доводить.
  14. Ну вот просто и доступно, сразу видно грамотный подход.
  15. Фуромчане, заметьте, даже В.В. согласился и молчит, а он хоть и теоретик, но грамотный, че дальше спорить, делаем заземление и все. Раз оно в принципе есть, хуже уже не будет.
×
×
  • Создать...