Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

loc_jeca

Участники
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Волгоградская область (34)
  1. loc_jeca

    Вопрос про форсунки

    на мои форсунки не подошол шприц ни на 5 ни на 10 мл пришлось ипровизировать со шприцом на 10 мл с резиновои "основои" на каторую я надел форсунку
  2. loc_jeca

    Вопрос про форсунки

    вот так выглидит весь процес и фото http://fotki.yandex.ru/users/euneamtu/view/476474/ http://fotki.yandex.ru/users/euneamtu/view/476476/ http://fotki.yandex.ru/users/euneamtu/view/476473/
  3. loc_jeca

    Вопрос про форсунки

    да, у меня форсунки с одним отверстием, они значит не распыляют? есть видео, завтра виложу
  4. loc_jeca

    Вопрос про форсунки

    да, так происходит со всеми но только если давление из балона АБРО махимальное в шприце вчем проблема подскажите?
  5. Здравствуьте,решил промыть форсунки через шприц 10 мл с резиновои насадкои и балон АБРО, когда подаю высокое давление в шприц форсунка "плюется" ровной струёй когда давление уменьшается распыляет нормально. Вопрос: так должно быть?

    Заранее спасиба!

  6. у менея 3 года заводился Матиз Бест со 2 раза, поменял бензонасос (проверял давление, было 1.8!) и сетку, сейчас заводится хорошо и едет отлично!
  7. Здравствуьте форумчани, решил на днях промыть форсунки на Матиз Бест 1.0, долго мучался с снятием с топливнои рампы, решил мыть через шприц 10 мл с резиновои насадкои и балон АБРО, когда подаю высокое давление в шприц форсунка "плюется" ровной струёй когда давление уменьшается распыляет нормально. Вопрос: так должно быть? Заранее спасиба!
  8. loc_jeca

    Обломал штуцер в баке!

    u menea toje polomalasi, tak prikrepil i vse normalino!
  9. loc_jeca

    ошибки 0122, 0223, 1403

    все проверил, ничего подозрителиного нет, в чем может быть все таки проблема? еще очень важний вопрос может ли через клапан рециркуляции газов попадать масло в впускной колектор?
  10. loc_jeca

    клапан EGR

    Почему не снимать самому?! Это не трудно. Я понял что заглушили дырку в впуском колекторе но дырка где был приклеплен ЕГР? что с ней делать? Газы не выходят?
  11. Привет всем, умеюутся ошибки: 0122 - Низкий уровень выходного сигнала датчика положения дроссельной заслонки (Низкий входной сигнал датчика TPS / датчика А положения педали) 0223 - Высокий уровень сигнала датчика положения дроссельной заслонки (Замыкание на + в цепи TPS / датчик-выключатель В) Как можно решить проблему? Спасиба заранее.
  12. loc_jeca

    клапан EGR

    а это нормально чтоб из вентиляции картера масло просачивалось во впускной коллектор? Ошибки появились когда снял дпдз, но не понятно почему и особенно ошибки означаюут питание! Про заглушку ЕГР: Если заглушить отверстие в впускном коллекторе то у нас остается трубка вместе с ЕГР, ее если так и оставить открытои думаю не хорошо, её так понимаю что надо заглушить и отверстие между трубкой и клапаном ЕГР?! Еще один симптом: На холодный двигатель (по утрам) Матиз Бест заводится с 3-4 раза (первый раз даже не подхватывает), когда гореачий (теплыи) с пол оборота, из за чего это может быть?
  13. loc_jeca

    клапан EGR

    Значит если поставить заглушку и все завинтить как раньше будет работать и дальше? Ок. Еще одна проблема, в впускном колекторе постоянно масло, брал чистил сажу, масло, всеравно откудато берется (может маслосъемные колпачки, но выхлоп нормальный). После прочистки колектора и проверки клапана ЕГР появились уще две ошибки: 0122 Низкий входной сигнал датчика TPS / Низкий уровень выходного сигнала датчика положения дроссельной заслонки 0223 Замыкание на + в цепи TPS / Высокий уровень сигнала датчика положения дроссельной заслонки Это меня удивило! Проверил заново контакты все ок но ошибки
×
×
  • Создать...