Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Hothedgehog

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Огромное спасибо!!!! Давление значит в норме. Тогда или катализатор или датчик какой-то. На холостых работает идеально, ровненько. А больше 60 не едет, на резкий газ - захлебывается. А то блин машину снял с учета для продажи - а Матизка капризничать стал.
  2. Народ еще какие мнения. Склонен верить, но в душе тень сомнения присутствует... Какие еще мнения будут?
  3. Народ какое давление должно быть в рампе форсунок в матизе 0,8 МКПП? А то тут матизка захворал. В рампе давление 3,8 атмосферы - на мой взгляд многовато. Спецы скажите сколько по книжке должно быть.
  4. Всем привет, если не в тему сильно не бейте. Есть Матиз, зовут "Снежок" цвет голубой металлик, купленый в июне 2006г. на молодогвардейской комплектация DLX+кондей (без литья и дуг на крыше). Из допов (хотя понимаю что на б\у авто это уже мелочи) антикор TectylZinc, подкрылки, защита картера, ковры, сингалка StarLine A8 с обратной связью и автозапуском, зеркала с подогревом и передние противотуманки и звенелка чтоб габариты не забывать выключать(допов было на 25-30 тыс р. при покупке :) ). В нагрузку зимняя резина NF3 эту зиму откатала. Пробег 14000 (ну реальней некуда). Все ТО на молодо
  5. Хотелось бы узнать кто что знает по поводу страховой РК-гарант. Вопрос задаю т.к. на молодогвардейской в салоне всем предлагают застраховася. Сам о этой страховой ничего не слышал. Буду признателен за любую инфу.
  6. Принимайте в свои ряды новичков :D Купили матиз для супруги ( к.с.е.н.и.я ) 0.8 dlx с когндеем, василькового цвета. Покупали на молодогвардейской, основываясь на отзывах форума, остались очень довольны. Достаточно оперативно ребята работают, т.к. времени было не много на учет и все допы ставили в салоне. Еще очень удивило то , что пока там сидели ждали оформления бумажек (осаго,каско) в салон приходит народ потоком и все с горящими глазали говорят: "Хочу матиз!!!" Машинку покупали жене, но из салона до дома (марьино) рулил сам, пришел просто в восторг, коробка переключается четко, сцепл
×
×
  • Создать...