Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

matizo4ka

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    н.новгород
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Нижегородская область (52)
  1. matizo4ka

    [N.Nov] Очередная встреча

    :shock: Ну вот а я так хотела хоть разочик побывать на встречи и опять прощелкала .......,а когда еще планируйте? :laugh:
  2. :laugh: пятую точку возить хватает,а на счет грузов я много не гружу(и не разрешаю) я свою бабочку жалею.
  3. а это моя бабочка,правда у бабочки пока правое крыло мятое :) ,но это ненадолго, увидите - моргайте,отвечу. :yahoo:
  4. :shock: Да это все здорово вы придумали,а вот у меня вечно потеет заднее стекло.И может поовсуждаеи еще темы как например; 1 Чехлы.У меня желтая машинка и желтые чехлы(майки)но они так пачкуются и причем не отстирываются, на них видны все пятна и все думают что я незнамо чем там занимаюсь,я бы хотела тоже желтые,но не такие маркие. 2 как мне отучить своего парня хлопать дверью :cry:
  5. :ph34r: Помагите пожалуйста,у меня клинит заднее правое колесо,говорили,что из-за ручника,не стала ставить,но на скорости тоже клинит.Постаит 2-3дня клинит,поездиешь туда-сюда,колесо начинает крутиться,каждый день ездиешь,все нормально.Вообще это не опасно при движении.
  6. matizo4ka

    Кузовной ремонт после ДТП.

    у меня была похожая ситуация,только помяли крыло,ну советчиков куча набижала,но толком помоч не могли,и я поняла кроме меня мне никто не поможет, поехала в автосервис и спросила там во сколько мне обойдется все востановить.Выправить,загрунтовать,покрасить предложили за 7000т.р.я была в шоке-за одно то крыло(просто у меня знакомый красил всю машину за10000)И этот "маляр"мне сам предлажил,купить на разборке новое крыло,привести им они его покрасят и поставят это будет дешевле.Так и получилось крыло я купила за 2000,а покрасили за 3000.А на счет страховых выплат,то тебе страховая фирма посчитает
×
×
  • Создать...