Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

venom

Участники
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя venom

  1. Значит машин пять, семь набирается! :crazy: У сомневающихся еще есть время присоединиться!
  2. Старт приблизительно 30 июля, в пятницу. В субботу с самого утра чтоб начать обход красот!)))
  3. В этом году снова собираемся в Карелию, может кого заинтересует http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=18569455 Присоединяйтесь! :)
  4. А фоток не у кого нет?! :lol:
  5. Тема в контакте http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=12768799
  6. Вернулись!))) Вот первые фотки http://vkontakte.ru/album-10323819_93909250
  7. Если будут дети, возьму и своего бандита, пяти лет!)))
  8. Следующее наше мероприятие http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=10323819 Если найдутся желающие присоединиться, всегда рады!)))
  9. За место обеда будьте спокойны, в том году мы целиком акупировали ресторан Сказка. Кормят вполне прилично, по деньгам тоже Питерцев удивили ( в хорошем смысле). Есть один минус, готовят долго. Но это поправимо думаю, заедем, закажем и поедем в Хутынь, когда вернемся все будет нас ждать!))) Програмка предварительная, откорректируем её уже в Новгороде при встрече!))) Со связью проблем не будет, присутствуют все операторы!)))
  10. 9-00 у Ленты на Московском, самое то!))) Кому то еще придется заселяться в гостиницу, надо чтобы все успели к началу!
  11. Номера забронированы на: 1 axel13 + половина 2-х местный 2. Aurore Borealis +1 2-х местный 3. sap+1 2-х местный 4. Вован+1 (Автобратство)-2-х местный Плюс от матизов 1. тигра + 1 (двухместный номер) 2. кузькина мать + кузькин отец (двухместный номер) 3. кузькина тетя (одноместный номер) Если есть еще желающие, пробуйте сами звонить по тел: (8162)77-50-89.
  12. ОльгаН Бронировать поеду во вторник, узнаю про двух местный с допами))). Точнее сказать поеду только договариваться, надо еще подтверждение по датам от организаторов! От матиз клуба едут 1. Shish+1 2. ОльгаН+2 Завтра вношу предоплату за бронь в гостинице, если кто еще надумает выше есть ссылки на гостиницы и телефоны.)))
  13. ОльгаН. Выше есть ссылки на гостиницы (с фото) и цены, одноместный только стандарт в Интуристе, 1500р.
  14. Ну если до понедельника больше никто не отпишется, то от матиз клуба только Shish + 1 Номера решили бронировать в Интуристе, двух-местные комфорт! Этим я займусь уже в понедельник! :)
  15. boNka! Спасибо, что подменила! :(
  16. Через неделю мы будем бронировать гостиницу, если все таки найдутся желающие, то отписывайтесь! Ближе к мероприятию с гостиницами будет туго! ;)
  17. Страница в контакте http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=7998025
  18. 11 - 12 апреля 2009 В апреле в Великом Новгороде вспоминают Святого воина земли русской князя Новгородского Александра Невского. В эти дни из года в год проводится межрегиональный исторический фестиваль “Собор ратных дружин в Великом Новгороде”, посвященный победе русских дружин на Чудском озере. В фестивале принимают участие представители Великого Новгорода и Новгородской области, Московской области, Санкт-Петербурга и других регионов. На Ланос.СС уже собираются, будем рады если от вас кто нибудь присоединится! :crazy: В том году всем понравилось!!!
  19. Вот флудеры! :( Древнерусский праздник уже в какую то наркотусовку готовы переделать! :lol:
  20. В том году пекли прямо на месте. Правда сковородку с собой надо иметь!))) На решетке еще лучше чем дома получается! Готовые тоже привозили, так что выбор за вами! Пол дня на свежем воздухе...никакая еда лишней не будет!))) Мы собираемся у Окея в 10-30, с расчетом на закупку провианта!)))
  21. Да и без машинки присоединяйся, мест полно! Главное к Окею добраться, а там уж рассадим! :oops:
  22. В этом году желающих побывать на авто-масленнице просто немерено, Поэтому к 27 февраля надо озвучить точное количество ваших машин, чтобы грамотно спланировать парковку!)))В воскресенье с 12 вас будут встречать и помогать с размещением, для этого создана спец. группа!)))
  23. Сборы идут на Автобратстве Питера, Мондео, ФФК, Фьюжн, Вектры, Астры, Ситроен, Лансер, Чери, Корса, Гольф2, Гетц, Пассат В5, Аутлэндер, Лачетти, Сивик,Lanos CC возможно Присоединятся Субару Форестер, Мазда, Пежо. По всей видимости в этом году будет намного многолюднее! :)
  24. Отлично! В контакте уже 43 человека собралось, а здесь еще не знают куда и зачем! :roll:
  25. Принадлежность к клубу там роли играть не будет! Только заезжают все клубно, а там все сливаются и перемешиваются!))) Одним словом автобратство!!!
×
×
  • Создать...