Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

k@terina

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О k@terina

  • День рождения 14.07.1981

Контакты

  • ICQ
    402490205

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Ленинградская область (47)
  1. Тоже помню случай был в СПб, остановилась с мужем на обочине на пр. Стачек чтоб изучить карту как ехать дальше, огляделись, вроде нет ГИБДД, да вроде и знака запрещающего остановку тоже нет, открыли карту и вдруг с права (через минуту) картина смешная: летит ГАИшная машина, за ним еле успевает эвакуатор, это было так быстро и неожиданно, что у нас из рук карта выпала, эвакуатор стал пристраивается рядом с нами - я говорю:"Все,попали!" -выбигает кто-то из машины, толи ГАИшной толи эвакуатора (все это произошло в 10 секунд), начинает фоткать машину,.......... которая остановилась за нами и хозяи
  2. Обладание автомобилем Daewoo Matiz обходится мне в 1.695 руб. в день. Или же, проезд на моем автомобиле обходится мне в 89 руб. за км. ;)
  3. k@terina

    Прикольный тестик...

    Audi Q7 Ваш идеальный автомобиль - это Audi Q7 ;)
  4. ...разноцветные бутылки...
  5. k@terina

    А Вы, кошка какой породы

    Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Бобтейл Умная, красивая, с такой изюминкой! Короче, поздравляем!
  6. Спасибо за совет!!!! Мне тоже как-то не приятно симка вставлена!!! Перед следующим ТО (оно будет а апреле) обязательно позвоню заранее и про кнопку скажу чтоб заказали! Спасибо!
  7. Я свою машинку покупала в августе 2008г в «Элан-Моторс» на Краснопутиловской 69. Салон порекомендовали знакомые которые, за месяц до моей покупки, купили себе Матиз. Салоном я осталась давольна!!!!! Машинку брали в кредит, обрадовало заинтересованное отношение и консультантов и кредитных представителей. Такое эмоциональное счастье когда берешь машинку, а тут тебе и помогут и подскажут! :) Я хотела вишневый Матиз, в салон его доставили буквально за пару дней, хотя еще небыло извесно решение банка (подавали сразу в несколько банков, ждали решения всех, для того, чтобы выбрать где выгодней прогр
  8. У меня та же проблема возникла буквально недавно, снимаю с сигнализации (сигнализация с центральными замками), открываю правую заднюю дверь, не открывается (с наружи), приходится из салона поднимать вверх защелку и тогда дверь открывается, но это не всегда так, через раз!! Немного не приятно, ведь хочется чтоб все работало в новой машинке, в апреле поеду на гарантийное обслуживание, скажу, пускай посмотрят! (Вот с кнопкой обогрева заднего стекла тоже проблема, не работает, подкладываю под кнопку симку - работает)
  9. k@terina

    Подстаканники

    Я в левый подстаканник ставлю бутылочку c холодным чаем Nestea 0,5л. А над подстаканниками кладу КПК, а так кто курит удобно пачку сигарет класть (я так думаю)!!!
  10. Вот и я нашла эту ветку не случайно, так как тоже столкнулась с проблемой кнопки обогрева заднего стекла! Меня некто не предупредил, что кнопкой надо пользоваться по мере необходимости и сразу отключать. После покупки машины она стала мозги компосировать, включаешь, а она то работает, то нет! А потом и совсем перестала работать, пальцем постучишь по ней, и она изредка мегнет, вышла из ситуации временно тем, что под кнопку засунула симку! Но это не выход!!! Машина на гарантии и мне не понятно почему я должна платить за кнопку и установку, неужели это считается не гарантийным случаем?
  11. Приветик салатовому Мотьке с номером 222, который поприветствовал вишневого Матизика р789ке на Московском пр-е у ворот, ты остановилась на Гороховой у РИВ ГОШ!!!!! Би-би,, ПРИВЕТ!!! ПРИВЕТ!!!! БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВСТРЕТИТСЯ!!!! СРАЗУ ТАК НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ!!!!!
×
×
  • Создать...