Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

axyz

Участники
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя axyz

  1. axyz

    Белгород

    Я так понял никто не тонировал?
  2. axyz

    Белгород

    Катался полмесяца назад в Харьков, там сейчас такой страшный лежачий полицейский на украинской стороне сделали. Проехал пузом моей красотки, у меня аж все сжалось внутри. :drinks: Обратно объезжал его. Гайцы которые меня оштрафовали в Новооскольском районе почему то решили что я их реквизиты на память знаю, и написали только ИНН, КПП и ОКАТО. Пришлось искать полные реквизиты для уплаты штрафа. Кому-то наверняка пригодится - реквизиты всех полков ДПС Белгородской области
  3. axyz

    Белгород

    Дорого. Но нужно было срочно. Узнавал про эвакуатор от Откябрьского тоже около 2000 стоит. Опять же опыт - вещь бесценная :crazy:
  4. axyz

    Белгород

    Прошли с шурином боевое крещенье. Чайники блин. :cry: После простоя в год машинка не захотела заводится :lol: Стартер крутит, но движок не схватывал. Зато теперь знаем примерный порядок поиска неисправности в такой ситуации. (аккум-бензин-сигналка-свечи-предохранители-проводка) Знаем теперь и как звучит работа топливного насоса. :) Ковыряли ковыряли, в итоге мастера вызвали (до Октябрьского только вызов стоит 2000 :cry: ) Поменял мастер (800 р) топливный насос (1600 р) и машинка заурчала. Какой божественный звук :) Вобщем теперь снова на колесах.
  5. axyz

    Белгород

    Скинь пожалуйста на всякий случай. 8) А еще к своему стыду не знаю где авторынок :lol: , на спутнике?
  6. axyz

    Белгород

    Доброго времени суток. А подскажите где можно купить резину (мне летнюю и желательно континенталь, иначе 4 придется покупать :drinks: ). А то две покрышки "покоцанные", думаю поменять. И еще подумываю про диски литые, где наш размерчик купить можно?
  7. axyz

    Белгород

    Тогда и я отмечусь Меня зовут Александр. Мне 25 лет. Женат. Детей пока нет. По специальности инженер-программист. :) Купили домик в п. Октябрьский Белгородского р-на. На постоянку пока не переехали, но собираемся. Пока живу в славном городе Норильске :)
  8. axyz

    Белгород

    В плане вместительности и тяговитости (больше всего при выборе машины в этом сомневался) авто полностью устраивает. Вчетвером да еще с мешком песка в багажнике вез нас совсем не напрягаясь. По трассе тоже 110-120 вообще без проблем тянет даже с кондеем. Ни разу в потоке не чувствовал себя ущербным на маленьком движке. Правда у меня литр под капотом :roll: Когда снаружи вижу другие матизы, удивляет как туда люди влазят :crazy:, а внутри видимо искривление пространства ) я по комплекции не худенький совсем и спереди и сзади комфортно себя чувствую. Приезжали в гости друзья у него рост под
  9. axyz

    Белгород

    Хе-хе :yahoo: Проголосовали. Желаем победы :yahoo: Всегда говорил, что владельцы матизов - нетривиальные и креативные люди ;)
  10. axyz

    Белгород

    Доброго всем времени суток. Вот я и добрался до инета, был в Белгороде (п Октябрьский) около месяца, трабла в том что инета там полноценного нет :crazy: поэтому пишу только с постоянного места проживания (Норильск) :shock: За этот месяц произошла масса событий, стал я полноценным автомобилистом :) Эмоций - тьма. Накатали 2 тыс. км по поселкам окрестным, катались на Прохоровское поле. Были траблы с оформлением ПТС, все, слава богу, разрешилось хорошо, авто поставили на учет, ТО прошли, дали талончик до 2012 года. :) 1-е СО тоже прошли. Из происшествий: пробил колесо и запаску по
  11. axyz

    Белгород

    Так вот :) Сказали оригинал жди в течении 25 рабочих дней, типа в договоре написано. Че-то сыкатно мне с каждым днем все больше :cry:
  12. axyz

    Белгород

    Отставить панику :D Давайте обсудим чего-нибудь, и народ подтянется. Вот меня интересует например где ГАИ в Белгороде? Если проживаю в пгт. Октябрьский Белгородского р-на, то где оформлять авто? Какие особенности оформления? У меня первое авто, незнаю с какой стороны ко всему этому оформлению подходить :oops: Магазин так ПТСку и не отдают, говорят не пришла еще :lol: ждуу, епт...
  13. axyz

    Переходник 12v - 220v

    А инверторы 0,8 - 1,2 кВт кто-нить реально пробовал? Ато присматриваюсь к 1200 Вт в качестве резервного источника питания при заведенной матизке (а-ля бензогенератор). Шоб можно было и дрель и пилу и насос запитать ;) Цена девайса около 4000 руб. Потянет генератор матизовский?
  14. axyz

    Белгород

    Принимайте в ряды :) Matiz Best вишневого цвета. Теперь я тоже матизовод :) правда пока не совсем полноценный, оригинал ПТСки жду :ok: Сразу же вопрос, при включении задней передачи иногда недовключается передача и слышется неприятный хруст, это баг или фича? :)
  15. axyz

    Белгород

    Такой вопрос, есть ли смысл брать КАСКО? Ато как-то 20-30 тысяч на дороге не валяются. Машина будет первая, новая. Стажа считай никакого. В аварии попадать как бы не собираюсь :yahoo: , но боюсь что крылом ткнуться где-нить, камушком получить в стекло или царапнуть дверь весьма реально новичку (тьфу*3)
  16. axyz

    Белгород

    Если можно поподробней сам процесс покупки. Первая машина, даже не знаю с какой стороны подходить к покупке. Может ли дилер полностью докуменатльно оформить машину (страховка, номера, ТО)? К сожалению, в городе нет знакомых водителей :yahoo: которые могли бы помочь, поэтому обращаюсь к вам :oops:
  17. axyz

    Белгород

    Здрасте всем. Сам живу не в Белгороде пока, но по весне собрались брать первую машину, остановились на матизке. :cry: Покупать будем в Белгороде. Так как сайта у дилера УзДэу в Белгороде нету, вопрос к матизоводам, кто в курсе. 1. Насколько долго оформляется покупка машины, оплачивать буду наличными. 2. Все ли комплектации бывают в салоне (на Михайловском). Вообще болшой ли выбор? 3. Цена на самую простую комплектацию от скольки начинается в Белгороде? 4. Что из допов посоветуете сразу при покупке прикупить. Чем больше смотрю-читаю про матизку, тем больше хочется.
×
×
  • Создать...