Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ego_z

Региональные представители
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ego_z

  1. Граждане земляки, а разборки Матизов во Владимире есть? Мне трамблёр нужен, на 5 тыщ за новый как-то не хоцца отдавать...

     

    А может крышку трамблера нужно, а не весь трамблер??

  2. скоро у меня то2 может мне к нему обратится?

    Вот здесь я не советчик... Если Вам интересен такой вариант, то познакомлю, но решать Вам.

    Плохого ни чего не могу сказать, может мне повезло, и кроме мелких ремонтов не приходилось обращаться, а с другой стороны в те времена я в любом случае не мог себе позволить обслуживать машину по гарантии, уж больно дорого выходило :)

  3. машин на гарантии!пробег 9000км!по гарантии нифига не хотят делать ,масло тока долили бесплатно 0.2л, замена фильтра и работа за деньги 300 с чем то.

     

    наверно буду обслуживаться в Тракте..скоро то2 и наверное точно по прощаюсь с гарантией

    С первого дня забил на "гарантию" лет 5 назад, кажется, писал здесь )

    Вся моя гарантия - это Вася в гаражах в Добром, сейчас пробег около 150000 км.

     

    В былые времена картонку тоже засовывал между бампером и радиатором, и еще вырезал из какого то изола фольгированного покрывало на двиг., помогало... Аккумулятор прожил ровно 3 года, в хороший минус умер, помог новый, а так же новые свечи и высоковольтные провода. Потом просто в сильные морозы аккум заносил домой, и проблем не было. Масло только синтетика, и ни разу ни откуда ни текло.

  4. Привет всем! Мои поздравления тем кто приобрел сей аппарат матиз ))) надеюсь что Ваши машинки не подведут Вас как и меня не подводил мой машин... хотя пару раз не доехал до работы, но за 5 лет и 140000 км пробега это не актуально! )))

  5. Без обид, но если у тебя что-то не получается это не значит что это в принципе невозможно, может ты просто чего-то не умеешь?

    Без обид, а название темы читаешь? Или на своём первом авто и "полицейский разворот" и "управляемый занос" как здрасте? :roll: Тогда несомненно семёра!

  6. Привет, 'ego_z'.

    Сегодня видел тебя у ГАИ, а чего на лысой резине катаешься?

    Наклейки не появились?

    Привет! Это был не я, в то время я жарился в Египте :)

    А с резиной, решил последний сезон откатать, после того как весной не успел прикупить всё из-за того же Египта :oops:

    Наклейки просил передать в Москве, но отказали, сославшись на ужасную занятость, на адрес тоже не выслали, наверное нужно было предварительно оплатить... Это раньше было проще, а теперь бизнес, и как правило по "русски" ;)

  7. У меня продолжение историии. Домой письмом прислали протокол, в котором написано, что в назначенные сроки я к ним не явилась. + вписали какого-то левого свидетеля.

    Бред не могу. И опять нет ни реквизитов для оплаты, ни дальнейших наставлений... типо придите туда-то, вы можете обжаловать протокол, в течение стольких-то дней или мы подаем на вас в суд. Что за хрень и самоуправство?

    Ооо... надо нашим юристам сказать как нуно, а то они бедные письма заказные шлют да еще и с уведомлением!!! А недавно вообще параноя нашла, с факса отчет сняли об отправке :crazy:) А оказывается все проще, письмецо отправил на деревню дедушке и суд выиграл... :D))

  8. Бред какой то.. Это так вечерком с фотиком пройтись по спальному р-ну, столько денег насшибать можно! :ok:

    А если серьёзно, то как минимум нарушены процессуальные нормы. Вам можно было и не ходить ни куда, если вас не вызвали повесткой в суд. А так же Вы должны получить заказное письмо с уведомлением о получении решения суда по которому нужно платить.

    У меня была такая ситуация, я не получил копию постановления и соответственно не платил ни копейки. Прошло уже 2.5 года кажись, все сроки давно прошли...

  9. А в каком районе обитаешь?

     

    А где можно у нас достать такую наклейку?

    Обитаю в диаметрально-противоположном от тебя районе Оргтруд :blink:

    Раньше у меня были наклейки, из Москвы прислали. Сейчас нету. Был на прошлой неделе в Москве, хотел с WineX пересечься, взять атрибутики, но:" У меня столько работы что встречаться реально нету времени к сожалению. Так что всё только по почте." ответели мне :)

  10. А какая отличительная особенность твоего Моти?

    Ну если только наклейка на заднем стекле, матизклуб, и та уже за три года поистрепалась :lol:

    а так обычный серебристый тонированный матиза :crazy:

    Кстати полка в багажнике у тебя родная или специально под блины покупал? ( седня у глобуса видал :crazy: )

  11. Привет всем! Я новый пользователь из Владимира. Обитаю Юрьевец - Н. Дуброва.

    Синий Матиз с Задними желтыми брызговиками.

    Привет привет :crazy:

    а почему желтые брызговики?

  12. Привет соклубникам Твери! Уже несколько раз ездил на матизе к Вам в город. И вот в последний раз отличился :yahoo: При выезде из арбитражного суда свернул не на набережную, а сразу на площадь (может и не площадь, не оч орентируюсь) на улицу по которой еду в сторону Москвы :rtfm: Было уже темно и домой хотелось...:roll: А там ГИБДД, иди сюда! Односторонее движение, типа выезд на встречку лишение прав... опа да еще и стаховка просрочена??!! Я аж сам офигел мягко выражаясь... В общем респект и уважуха гаишника Твери!!! Или может отдельно тому летехе? Штаф 100 ( сто ) ! рублей как пешехода!!! Правдв сорок минут разговоров... Узнал что у Вас в городе два моста и что все едут по тому который в центре и из за этого постоянные пробки, я рассказал про свои прбки... :) О погоде, о горе водятлах, и как далеко мне еще до Владимира ехать на такой маленькой мафынке! :) В обсчем первый раз мне попался нормальный гаец, и Ваш город так понравившийся в первый раз, полюбился еще сильнее!!!

×
×
  • Создать...