Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

mygravity

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mygravity

  1. спасибо за бумажного матизика
  2. у моего матиза сильная вибрация кузова, особенно при открытой двери, исчезла после замены диодного моста генератора, купили матиз с пробегом в 21 500, видать тогда уже диодный мост помирал, но дожил до 31 000 , после замены наездил пока 500 км, двигатель стал намного ровнее работать, лучше заводиться, раньше стабильно со второго раза, а сейчас с первого. больше ничего не меняли. сейчас на светофорах иногда думаю что двигатель заглох, не слышно его и нет никаких вибраций от него на кузов.
  3. была сильная вибрация двигателя, с открытой дверью вибрировал весь кузов, купили такого матиза с пробегом 21500, отездили до 31000 и умер генератор, заменили диодный мост, поставили оригинал, теперь нет никаких вибраций при ПРОГРЕТОМ двигателе.
  4. теперь вы у меня на сайте http://sobutilniki.moy.su
  5. mygravity

    Вологда

    не смущает низкая стоимость подшипника, если он развалится прямо на ходу, как было на семере моего знакомого посреди леса.
  6. mygravity

    Вологда

    у кого можно приобрести клубную наклейку? я с вологды.
  7. вчера завел с утра, снег стряхиваю, слышу булькает где-то, оказалось из глушителя вместе с выхлопными газами капельки воды вылетают, пока прогревал небольшая лужица натекла. Рядом во дворе кайен стоял прогревался такая же фигня у него.
×
×
  • Создать...