Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Злая

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Злая

  • День рождения 06.11.1983

Контакты

  • ICQ
    402824251

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Нижегородская область (52)
  1. А вот моя "Козявка"-это я её ласково так называю!Ко-зя-воч-ка!!! Хроническая грязь-это мимикрирует моя мафынка под цвет дороги :crazy: цвет родной-светло-серый(так в свидетельстве регистрации ТС написано). Отличительный знак-серый кролик на панельке сидит.
  2. Спасибо ОГРОМНОЕ за пользительную информацию!сегодня аккумулятор установила - мафынка резво завелась!все праздники колесила по городу - ни дня не стояла без движения! а в ночь,когда грянули морозы - не завелась и всё....Ура :blink: Ещё раз спасибо за информацию!
  3. А кто же это точно знает,я- не мастер,я ломастер ;) Аккумулятор заряжается...вот завтра и посмотри.ты меня не пугай...
  4. Я тж. купила Pirelli- не нарадуюсь!!!резина очень неплохо держит дорогу!!!Тж браза в Фаворите.Но сегодня у меня мафынка не завелась, "быстрый старт"тж не помог!машине ГОДА нет!!!!грешу на сервис,в котором ТО проходила!может,аккумулятор б/у поставили???не знаю...сейчас САМА аккумулятор скрутила, сама дом.затащила!не знаю правда - после зарядки как он будет работать!?если кто-ниб.знает - откликнитесь...или лучше выкрасить и выкинуть аккумулятор и новый купить?
  5. ой-ой-ой! мы- блондинки!!!ну, попутали и ч???ланос...лансер.... :crazy:
  6. КрутАААААА!!!!!а у Ланоса такой же номер, как у МЕНЯ!!!!Подрасту - Ланосом буду! :evil: фотки - класссссс!!!!!
  7. Друзья!Товарищи!подскажите, пожалйста, мне предстоит 2ТО делать?как думаете - проходить или нет???1ТО проходила в Инвест-Авто - не оч.понравилось!машинка у меня автомат - после их ТО какое то время горела лампочка, что неполадки с коробкой!(это я в инструкции вычитала,что эта красненькая кнопочка значит)потом сравнила цены с Орионом по 2ТО-разница в500руб(фигня)но смысл вообще есть его проходить?мне кажется,что с матиZами особых проблем нет.фиг с ним,что с гарантии снимут...щетчик можно потом отмотать назад,если оч.сильно ТО понадобится?что думаете?
  8. "Не матиZ"?на что верного коня променял,если не секрет?и почему?
  9. О-о!Фотки заценила! тожА так хАчу!!!только на фотках цвет твоей машинки не разобрала...(не обижайся,я сама тж не мытая,а чё мыться???Грязюка на улице,да и скучно на мойку одной рулить)наверно,ты-золотой? :yahoo:
  10. Не приехали? :blink: MaтиZZ-это городской ДЖИП!!!(тока жрёт меньше :) )снега,что ли не видели???
  11. Zдрасьте!Я-новенькая: любите и жалуйте меня.(особенно любите :) )тока зарегистрировалась и опоздала...на пицце-поедание :blink: в др.раZ моZьмЁте???
×
×
  • Создать...