Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Alex_uz

Участники
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alex_uz

  1. Alex_uz

    Ravon 2 и Матиз

    приобрел Р2, все нравится все есть. немного не нравится педаль газа, иногда как будто "перегазовывает". кроме этого никаких нареканий и нужд. простая комплектация за 370 000. все комплектации имеют иммобилайзер( без ключа не заводится ), что тоже радует. их итак то не угоняют, а тут вообще не будут связываться. в общем в простушке есть все, кроме кондера, который лично мне особо не нужен.
  2. иногда охота дальние задние приспособить. для некоторых индивидов!
  3. отпишитесь ) очень интересно и если не секрет цену вопроса доставки и установки.я так понял у вас автомат ? динамика изменилась ? сейчас расхдо 8 ?;)
  4. сигналка тамагавк 9 000. недавно что то произошло даже не знаю и теперь пульт пейджер разряжает батарейку за пару дней(это такие как джурасел энержайзер) никто не сталкивался с такой ситуацией ? что можно сделать?
  5. а что имено вы заказывали и как проходила установки сих агрегатов ? и ещё если не трудно опишите ощущения от приобретенного )
  6. Alex_uz

    Регулировка клапанов

    может чего упустил.. но тут у нас в ташкенте говорят что в матизе есть гидрокомпенсаторы .. это так ? и если они есть то нужна ли регулировка клапанов?
  7. матиз автомат 2008 года евро 3 вроде или 2 но есть лямбда и катализатор . вопрос к специалистам или к тем кто сталкивался.. если потавить фишку на 80-й, снять (пробить катализатор),и не прошивать мозги,как отразится на работе авто?
  8. пипка дергается иногда даже что то гудит . открыл правую дверь вроде все нормально ходит в прошлую зиму несколько раз открывал водительскую дверь все болтики поперезакручивал . и вот опять((
  9. в холодную погоду т е не в мороз а так пар со рта . не отрывается передняя пассажирская дверь .(с пульта и иногда ) потом не закрывается на холодную . где чё надо смазать кто сталкивался? это центральный замок или реле от сигналки ?
  10. а что за светоотражающая ?
  11. спасибо хоть это и не мешает а просто настораживает ( например отец вообще этого не слышит) придется везти в сервис просто боюсь там меня загрузят по самое нехочу . ))
  12. возникает какое то металлическое клёканье после разгона когда просто легким нажатием газа поддердиваешь скорость ну или чуть ускоряешься ( не сильно) что бы это могло быть ? matiz at заранее спасибо ))
  13. а где тогда фишка))
  14. это фишка на 83 бензин? лучше бы её снять ? авто матиз 08 AT заправляюсь 91 в основном . заранее спасибо)
  15. помоему матизы с АКПП не прошли евро 3 все равно катализатор не советуете снимать?)
  16. сам я в этом дуб.. ну или березка если помягче все это я написал с слов на форуме . можно поподробней насчет автомата и катализатора заранее спасибо))
  17. значит на матизе автомат можно купить трубу без катализатора и поменть без каких либо проблем? я правильно понял ? ни прошивок ни сварок ни перфораторов ? машина 2008 г.
  18. здравствуйте у меня вопрос по поводу фишки матиз автомат можно ли её снять если в основном использую 91 бензин.
  19. Alex_uz

    Шумозоляция Матиза

    своя но почти такая же устойчивая как у вас
  20. Alex_uz

    Шумозоляция Матиза

    )) ну зато у нас минималка 20 $ и бензин 91- 0,8$
  21. Alex_uz

    Шишка на колесе

    поделитесь знаниями, лечатся шишки или нет? ))
  22. за ссылку огромное спасибо
  23. спасибо в выходные буду ковырять )
  24. кому интересно это расходники от колодок вроде у всех так не замечали ?
  25. это на передней водительской следовательно все остальные тоже не закрываются второе - активатор включен противоположно, т.е. при поднятии кнопки он пытается ее опустить но он открывает и закрывает нормально в большенстве своем но бывают вот такие вот проблемы третье - мало время срабатывания. например обычно стоит с завода установка 0,8сек а как и где можно настроить или посмотреть . сняли с нексии у меня матиз.есть там разница или нету?. активатор как я понял это сама дергалка )) так вот она новая старую оставили на той машине откуда сняли сигналку получается скорее всего браков
×
×
  • Создать...